Страница 1 из 2

Спасите! Помогите!

Добавлено: 18 мар 2009, 15:46
Юлясик
Здравствуйте уважаемые охотники!
У меня возникла проблема. Не могли бы Вы подсказать куда можно съездить на охоту в Краснодарском крае, но чтоб можно было устроить фото-охоту. Видите ли к нам приезжают гости из заграницы и нужно организовать им отдых, ну чтоб в грязь лицом не упасть, чтоб они и отдохнули в красивых местах и животных пофотографировали. В интернете не нашла таких организаций, которые это организуют. Пожалуйста помогите чем сможете :помогите: . Заранее спасибо.

Добавлено: 18 мар 2009, 15:50
Бухгалтер
Юлясик

И у нас таких организаций нет. :-D И еще сто лет не будет :-D

Щас лучшая охота в Бразилии и Австралии - туда своих гостей и тащите. Да грязь там, в случае чего, почище. :-D

Добавлено: 18 мар 2009, 16:06
Юлясик
Спасибо Бухгалтер за совет, но мне организация не нужна. Я у Вас как у специалистов в своей области спрашиваю куда лучше съездить на фото-охоту?

Добавлено: 18 мар 2009, 16:17
Vano-rs
Маныч.....

Добавлено: 18 мар 2009, 16:33
Юлясик
Простите Vano-rs, Маныч - это Ростовская область? Если да, то не могли бы Вы подсказать место недалеко от Краснодара? Спасибо.

Добавлено: 18 мар 2009, 16:36
Katso
Кого конкретно собраетесь фотоохотить? Зайцев, уток, кабанов, медведей, рыбу, браконьеров?

Добавлено: 18 мар 2009, 16:37
Таракан
Смотря каких животных . :/

Добавлено: 18 мар 2009, 16:38
Viktor
Архыз, Теберда (животные свободно гуляют в заповеднике), Домбай, хотя от Краснодара не близко.

Добавлено: 18 мар 2009, 16:39
vlreal
Кавказкий биосферный заповедник , 270 км от г. Краснодара.
поселок псебай,
Карачаево черкесия.... все зависит от того сколько готовы выделить денег..
а так остается только сафари парк на острове солнечный

Добавлено: 18 мар 2009, 16:42
Юлясик
Скажите пожалуйста в Тхамахе есть фото-охота и если есть то какие животные там водятся?