Страница 100 из 214
Добавлено: 13 июл 2012, 22:17
Леха.Д
Покупал в Ростове "Тайгере", ценник висел 25500р.,но сделали скидку на 1000р. В Краснодарском "Мир охоты" под заказ 27000р.
Добавлено: 13 июл 2012, 22:37
-Вячеслав-
Леха.Д
Да, уж, в Краснодаре при нас меняли ценники

27 т.р. без заказа :застрелиться:
Добавлено: 14 июл 2012, 06:38
-Игорь-
Леха.Д
С покупкой ! good. :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 14 июл 2012, 18:55
Михаил С
Леха.Д
С покупкой! good. Удачных выстрелов! :охота: :компания:
Добавлено: 15 июл 2012, 06:51
Леха.Д
Спасибо!!! :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 15 июл 2012, 07:21
Комендант
Леха.Д
Принимай мои поздравления! :компания: :компания: :компания: good.
Добавлено: 15 июл 2012, 11:20
Павел Шатохин
Леха.Д
К любому новому ружью, нужно пристрелятся, а у тебя 2-4 дробины,это-же мелочи!Поздравляю !Удачи тебе. :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 15 июл 2012, 12:24
НИК.ИВАНЫЧ
Леха.Д
Прошу уточнить, Вы купили инерционное или газоотводное ружьё?На сколько я понимаю, МЦ это откатное ружьё.Просто,у моего товарища инерционное,если попадает соринка или камышинка не хочет работать,а как чистое, что автомат.Правда чистить его 3-5 мин. и готово.Газоотводное наоборот,грязи не боится,но чистить его... нужен банный день... Успехов на охоте :hi
Добавлено: 15 июл 2012, 19:44
полковник.ру
Поздравляю с покупкой. Я тоже хотел взять тако в тайгере.Но понесло меня на нансена и в итоге взял хатсана за 20 000р.Это было в среду. Теперь думаю что это моя ошибка, армсан по качеству внешнего вида намного лучше хатсана.Фото выложу попозже
Добавлено: 15 июл 2012, 21:50
Леха.Д
[quote="НИК.ИВАНЫЧ"]
Прошу уточнить, Вы купили инерционное или газоотводное ружьё?
Я купил газоотводное (Армсан 612), а инерционка, это моя мц 21-12.
Кстати в чистке Армсана ничего сложного не вижу, все просто и быстро.