Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- -Вячеслав-
- Опытный пользователь
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
- Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
- Благодарил (а): 1666 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Леха.Д
Прошу уточнить, Вы купили инерционное или газоотводное ружьё?На сколько я понимаю, МЦ это откатное ружьё.Просто,у моего товарища инерционное,если попадает соринка или камышинка не хочет работать,а как чистое, что автомат.Правда чистить его 3-5 мин. и готово.Газоотводное наоборот,грязи не боится,но чистить его... нужен банный день... Успехов на охоте :hi
Прошу уточнить, Вы купили инерционное или газоотводное ружьё?На сколько я понимаю, МЦ это откатное ружьё.Просто,у моего товарища инерционное,если попадает соринка или камышинка не хочет работать,а как чистое, что автомат.Правда чистить его 3-5 мин. и готово.Газоотводное наоборот,грязи не боится,но чистить его... нужен банный день... Успехов на охоте :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- полковник.ру
- Ветеран форума
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
- Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Поздравляю с покупкой. Я тоже хотел взять тако в тайгере.Но понесло меня на нансена и в итоге взял хатсана за 20 000р.Это было в среду. Теперь думаю что это моя ошибка, армсан по качеству внешнего вида намного лучше хатсана.Фото выложу попозже
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.


