Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#991

Сообщение Леха.Д » 13 июл 2012, 22:17

Покупал в Ростове "Тайгере", ценник висел 25500р.,но сделали скидку на 1000р. В Краснодарском "Мир охоты" под заказ 27000р.
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214
Аватара пользователя
-Вячеслав-
Опытный пользователь
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
Благодарил (а): 1666 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

#992

Сообщение -Вячеслав- » 13 июл 2012, 22:37

Леха.Д
Да, уж, в Краснодаре при нас меняли ценники :-( 27 т.р. без заказа :застрелиться:
За рыбой идут на рынок, а на рыбалку за удовольствием
Аватара пользователя
-Игорь-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:36
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#993

Сообщение -Игорь- » 14 июл 2012, 06:38

Леха.Д
С покупкой ! good. :компания: :компания: :компания:
Тоз-120-12x76, Armsan 612 camo max-4
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

#994

Сообщение Михаил С » 14 июл 2012, 18:55

Леха.Д
С покупкой! good. Удачных выстрелов! :охота: :компания:
Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#995

Сообщение Леха.Д » 15 июл 2012, 06:51

Спасибо!!! :компания: :компания: :компания:
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

#996

Сообщение Комендант » 15 июл 2012, 07:21

Леха.Д
Принимай мои поздравления! :компания: :компания: :компания: good.
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#997

Сообщение Павел Шатохин » 15 июл 2012, 11:20

Леха.Д
К любому новому ружью, нужно пристрелятся, а у тебя 2-4 дробины,это-же мелочи!Поздравляю !Удачи тебе. :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#998

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 15 июл 2012, 12:24

Леха.Д
Прошу уточнить, Вы купили инерционное или газоотводное ружьё?На сколько я понимаю, МЦ это откатное ружьё.Просто,у моего товарища инерционное,если попадает соринка или камышинка не хочет работать,а как чистое, что автомат.Правда чистить его 3-5 мин. и готово.Газоотводное наоборот,грязи не боится,но чистить его... нужен банный день... Успехов на охоте :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#999

Сообщение полковник.ру » 15 июл 2012, 19:44

Поздравляю с покупкой. Я тоже хотел взять тако в тайгере.Но понесло меня на нансена и в итоге взял хатсана за 20 000р.Это было в среду. Теперь думаю что это моя ошибка, армсан по качеству внешнего вида намного лучше хатсана.Фото выложу попозже
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#1000

Сообщение Леха.Д » 15 июл 2012, 21:50

[quote="НИК.ИВАНЫЧ"]
Прошу уточнить, Вы купили инерционное или газоотводное ружьё?
Я купил газоотводное (Армсан 612), а инерционка, это моя мц 21-12.
Кстати в чистке Армсана ничего сложного не вижу, все просто и быстро.
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down