Я это предвидел! Мне продляли месяц :застрелиться:Inspektor писал(а):Туда вечерней лошадью, назад пешком через болота, пески, овраги.....
Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
- Леха.Д
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
- Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Отчет немного с опозданием, купил себе подарок к тридцатилетию, в конце июня, ARMSAN A 612 C Advantage Max-4, ствол 76мм, 5 насадок. Легкое, прикладистое и окрас то что надо, в общем первые впечатления приятные.


На следующий день решил сравнить по бою и кучности со своей мц 21-12м, взял мишени, досточки 20-ку и поехал в поля отстреливать. Отмерил 35 метров поставил рядом две дощечки(одну для армсана,другую для мц) патроны - Главпатрон 32г, 1-ца,контейнер, дульные сужения чоки, произвожу по выстрелу и иду замерять штангенциркулем глубину проникновения, на мое удивление бой газоотводного ни чем не отличался от инерционки, глубина проникновения дроби была 15-17мм на обеих досках. Подумал может плотность досок разная,беру их местами меняю,и разворачиваю обратной стороной, делаю по выстрелу,замеряю,результат тот же. Далее отстреливаю по мишеням, по три мишени на ружье, в итоге число дробин в круге у мц-шки превышало всего лиш на 2-4 штуки. В общем итогами отстрела остался доволен, единственное, что немного тревожит то, что Армсан немного низил по мишени, но думаю это из-за того, что у у него мушка в 2раза выше чем у моей мц.


На следующий день решил сравнить по бою и кучности со своей мц 21-12м, взял мишени, досточки 20-ку и поехал в поля отстреливать. Отмерил 35 метров поставил рядом две дощечки(одну для армсана,другую для мц) патроны - Главпатрон 32г, 1-ца,контейнер, дульные сужения чоки, произвожу по выстрелу и иду замерять штангенциркулем глубину проникновения, на мое удивление бой газоотводного ни чем не отличался от инерционки, глубина проникновения дроби была 15-17мм на обеих досках. Подумал может плотность досок разная,беру их местами меняю,и разворачиваю обратной стороной, делаю по выстрелу,замеряю,результат тот же. Далее отстреливаю по мишеням, по три мишени на ружье, в итоге число дробин в круге у мц-шки превышало всего лиш на 2-4 штуки. В общем итогами отстрела остался доволен, единственное, что немного тревожит то, что Армсан немного низил по мишени, но думаю это из-за того, что у у него мушка в 2раза выше чем у моей мц.
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214
- -Вячеслав-
- Опытный пользователь
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
- Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
- Благодарил (а): 1666 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:


