Страница 98 из 214
Добавлено: 10 июл 2012, 17:23
НИК.ИВАНЫЧ
Inspektor
Если у вас разрешение на предыдущего ружьё срок не истёк,никто не запрашивает запрос на судимость :hi
Добавлено: 10 июл 2012, 18:52
A.V.X.1960
Чем больше ускорителя вложите(но надо знать куда его влаживать)-тем быстрее дела пойдуть!

:компания: :охота: :охота: :охота:
Добавлено: 10 июл 2012, 19:46
Павел Шатохин
A.V.X.1960 писал(а):Чем больше ускорителя вложите(но надо знать куда его влаживать)-тем быстрее дела пойдуть! Very Happy
good. Абсолютно верно ,берут нехуже ГАИШНИКОВ,
Добавлено: 10 июл 2012, 20:23
sergey972
-Игорь-
УДАЧНЫХ ОХОТ , С ПОКУПКОЙ , МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! good. :компания:
Добавлено: 10 июл 2012, 21:46
-Игорь-
Вячеслав К.
sergey972

:компания: :компания: :компания: Спасибо!
Добавлено: 10 июл 2012, 21:47
-Игорь-
Старый мельник
Красота! good. Спокупкой :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 11 июл 2012, 05:32
Орлов Александр
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Если у вас разрешение на предыдущего ружьё срок не истёк,никто не запрашивает запрос на судимость
На покупку каждого ствола нужно получать лицензию, соответственно делают запрос о судимости на каждую зелёнку, не знаю как в других городах, но в Вологде делают именно так

может быть лицензируемый за время действия первого разрешения судимость выхватил

перестраховка

Добавлено: 11 июл 2012, 06:58
Старый мельник
Всем спасибо !!!
-Игорь- С обновой , удачи на охоте!!!
Добавлено: 11 июл 2012, 08:00
Старый мельник
Наверное некорректно написал , я понял , КАЮСЬ
Добавлено: 11 июл 2012, 10:21
Старый мельник
Ну вот доки подал , на проверку по уголовке отвели две недели , очередь была адская человек 30 , но добрые люди помогли , забрали запрос сказали ожидать. Теперь надо выловить Участкового , а он зараза как человек-невидимка (вроде он везде , но его никто не видит почему-то)