Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Савва
Начинающий пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:16
Откуда: Краснодарский край Тимашевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#941

Сообщение Савва » 12 июн 2012, 11:38

PlumBum писал(а):Савва
Поздавляю с хорошим приобретением! good. А гильзы 65 мм. обычно используют в правом стволе для получения более широкой дробовой осыпи при одинаковой или чуть меньшей высоте столбика пыжей по сравнению с гильзой длиной 70 мм. Происходит прорыв пороховых газов в районе пульного входа в снаряд дроби, и соответственно больший её разброс. Дед так наверное на перепела снаряжал, в гильзу 65 мм. допустим 1,5 Сокола, прокладку, не высокий войлочный пыж, прокладку, дробь № 10 гр. 20, прокладка, заливка, и вперёд в поля. :-D Чоки в ружье наверное не малые. А может там патронники длиной 65 мм., нужно измерить, если так, то 70-й латунной гильзой стрелять нельзя, да и не должна она войти в патронник, не закроется ружьё!
Потроник промерял 70мм,залливал парафин.На счет дульных с ужений правый цилидр левый чек с напором.А 65мм гильзы остались от Лефоше ,представляете какое аболденное ружье :shock:
Вульф-16к,,Зауер(Ястреб)20к Английский сеттер Джерри
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#942

Сообщение Ункас » 12 июн 2012, 11:41

Савва
С уважением. А вы там не в музее отовариваетесь? :shock:
Такие марки мелькают.....
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Савва
Начинающий пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:16
Откуда: Краснодарский край Тимашевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#943

Сообщение Савва » 12 июн 2012, 11:51

Ункас писал(а):Савва
С уважением. А вы там не в музее отовариваетесь? :shock:
Такие марки мелькают.....
Да не,просто терпеливый и беру то что мне нужно,а не то что предложат.
Вульф-16к,,Зауер(Ястреб)20к Английский сеттер Джерри
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#944

Сообщение Ункас » 12 июн 2012, 12:30

Савва
Особенно когда есть предложения. Тут вот нашёл одного дедушку с курковым ТОЗиком то ли 63 то ли БМ(я точно не помню) 16к. Но стволы хромированные. Хозяин один единственный. Со слов хозяина состояние просто супер. Хочу дождаться когда дедушка созреет для продажи. До сих пор ходит на охоту.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#945

Сообщение Витёк » 12 июн 2012, 12:59

Ункас
Если хромированные значит тоз 63
Аватара пользователя
Савва
Начинающий пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:16
Откуда: Краснодарский край Тимашевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#946

Сообщение Савва » 12 июн 2012, 13:08

Да что 63й что БМ одно и тоже только у 63 хром,но вес за трёшку,если вес устраивает ,жди .
Вульф-16к,,Зауер(Ястреб)20к Английский сеттер Джерри
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#947

Сообщение Витёк » 12 июн 2012, 13:25

Меня моя вполне устраивает :mad:
Аватара пользователя
-Игорь-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:36
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#948

Сообщение -Игорь- » 08 июл 2012, 20:41

Ну вот,наконец то случилось :радость:
Изображение
Изображение
Изображение
И так, о ружье: ARMSAN А 612 "Advantage max-4" калибр 12/76, ствол 76,5 чоков ,4 прокладки для регулировки преклада, вес по паспорту 3,0 кг, вместимость магазина 5+1
Тоз-120-12x76, Armsan 612 camo max-4
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#949

Сообщение Ульян » 08 июл 2012, 20:43

С покупкой, пусть радует безотказностью и точностью. :компания: :компания:
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

#950

Сообщение Михаил С » 08 июл 2012, 20:46

-Игорь-
Поздравляю! :компания: Удачных выстрелов! :компания: :компания:

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down