Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#901

Сообщение Лаврентич » 26 авг 2012, 09:38

Мищенко
Душевно сделано! Володя, конечно Мастер! good.
Inspektor
Хорошего человека ты нам насоветовал! :компания: good.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#902

Сообщение Мищенко » 26 авг 2012, 09:42

Лаврентич
Володя Вам привет передавал ОГРОМНЫЙ. :hi :компания: :компания:
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#903

Сообщение Евгений Ч » 26 авг 2012, 11:39

Мищенко
Саша, классно получилось! good. good. good.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#904

Сообщение Inspektor » 26 авг 2012, 12:06

Лаврентич
Я плохого друзьям не насоветую :-D Матрас и флаг передали?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#905

Сообщение Лаврентич » 26 авг 2012, 12:54

Inspektor писал(а):Матрас и флаг передали?
А то! :-D
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#906

Сообщение KAI » 27 авг 2012, 10:07

Мищенко
Красотища то какая!!! good. good. good.
Мастеру :hi
Вас с обновкой!!! :компания: :компания:
Аватара пользователя
Виктор М.
Начинающий пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 15:18
Откуда: станица Старощербиновская
Контактная информация:

Re: Мастера-ложевщики.

#907

Сообщение Виктор М. » 05 фев 2013, 18:09

Дорогие друзья охотники, подскажите где в Ростове на Дону можно сделать насечку на приклад?
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уход за ружьем (приклад, цевье)

#908

Сообщение Юрчик » 18 фев 2013, 20:38

Подскажите, пожалуйста, самый простой и удовлетворительный способ, покрасить дерево у ружья, а то столько тут всего прочитал, аж в голове непонятно! Заранее спасибо!
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Мастера-ложевщики.

#909

Сообщение АлександЕр_юрист » 25 фев 2013, 16:07

Добрый День, господа охотники.
Приветствую всех, я новичок на вашем форуме.
Подскажите пожалуйста, мастера я хочу на ИЖ 27 такого типа приклад заказать.
Желательно в Ростове, но если таковых нет, готов и на другие предложения.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Мастера-ложевщики.

#910

Сообщение Лаврентич » 25 фев 2013, 16:13

АлександЕр_юрист,см. Л.С.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down