Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Виктор М.
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, 15:18
- Откуда: станица Старощербиновская
- Контактная информация:
Re: Мастера-ложевщики.
Дорогие друзья охотники, подскажите где в Ростове на Дону можно сделать насечку на приклад?
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Уход за ружьем (приклад, цевье)
Подскажите, пожалуйста, самый простой и удовлетворительный способ, покрасить дерево у ружья, а то столько тут всего прочитал, аж в голове непонятно! Заранее спасибо!
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- АлександЕр_юрист
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Мастера-ложевщики.
Добрый День, господа охотники.
Приветствую всех, я новичок на вашем форуме.
Подскажите пожалуйста, мастера я хочу на ИЖ 27 такого типа приклад заказать.
Желательно в Ростове, но если таковых нет, готов и на другие предложения.
Приветствую всех, я новичок на вашем форуме.
Подскажите пожалуйста, мастера я хочу на ИЖ 27 такого типа приклад заказать.
Желательно в Ростове, но если таковых нет, готов и на другие предложения.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Мастера-ложевщики.
АлександЕр_юрист,см. Л.С.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54


