Страница 10 из 16

Добавлено: 07 сен 2010, 23:16
Forsag
fso_andrey писал(а):Заявку отправил... По крайней мере попытался отправить
Всё принято :компания:

Добавлено: 08 сен 2010, 07:47
fso_andrey
Тогда до встречи :охота: :компания:

Добавлено: 08 сен 2010, 09:20
Forsag
Андрюша, и все участники этой охоты, к большому сожалению лично у меня не получится составить вам компанию, надеялся до последнего, но обстоятельства выше меня. По семейным обстоятельствам я буду далеко за пределами Ленинградского района. Но это ничего не меняет, на базе всё договорено, вас ждут и охота состоится, я постоянно буду на связи и отвечу на все ваши вопросы и подскажу всё что надо. Напомню, мой телефон для связи 8-928-402-80-90 Надеюсь, что клубмены ранее участвовавшие в такой охоте подскажут вам где, что и как на базе сделать лучше, в любом случае на базе всегда есть егеря которые с удовольствием помогут и ответят на все интересующие вопросы.

Добавлено: 08 сен 2010, 10:36
Yrok
Не знаю как написать. Так как сам вроде напросился на эту охоту и очень хотел поехать. Но оказалось, что не смогу. Вообще мне не приходило подтверждение моей заявки. Только пост от Forsag, с приглашением. Может меня там и не ждал никто :-D . В любом случае прошу прощения. Если в связи с тем, что на меня расчитывали и были потраченны какие либо деньги, готов без проблем всё компенсировать.
Ещё раз прошу прощения. Надеюсь это не единственный способ познакомиться :компания: .

Добавлено: 08 сен 2010, 10:44
Forsag
Yrok
Ответ на заявку отправлялся, но видать какой то глюк раз не получили, такое бывает. Для подстраховки ответил вам постом в теме. Вас там ждали :normal: :компания: Никакие деньги по этому поводу не тратились и вы ничего не должны. :стоп: Уверен, что ещё найдётся повод и способ познакомиться. :охота: :компания:

Добавлено: 08 сен 2010, 12:00
fso_andrey
Forsag писал(а):к большому сожалению лично у меня не получится составить вам компанию, надеялся до последнего, но обстоятельства выше меня.
Очень жаль, честно говоря надеялся на личную встречу :компания:

Добавлено: 08 сен 2010, 12:48
Forsag
Слов нет........ :застрелиться: сам надеялся :-(

Добавлено: 08 сен 2010, 13:13
Дядя Паша
Да...уж....ребята! А я как надеялся Вас всех увидеть....но как говорят ..."человек предпологает...а Господь ..."
Но не беда, надеюсь, что не последний перепел, впереди еще много времени...Свидимся! :-D :компания:

Добавлено: 08 сен 2010, 17:42
fso_andrey
Дядь Паш, у Вас тоже не получается?

Добавлено: 08 сен 2010, 18:57
Дядя Паша
fso_andrey
Да, Андрей. К большому сожалению. Даже еще не знаю смогу ли принять участие в открытии :охота: у себя... :-( :компания: