Страница 10 из 14
Добавлено: 18 сен 2012, 20:27
Артем 01
Да в том то и дело ,что нету такого человека.

Добавлено: 18 сен 2012, 20:39
Ункас
Артем 01
А какой город побольше есть рядом? Может кто из наших форумчан посоветует.
Добавлено: 18 сен 2012, 21:02
Артем 01
Рядом Краснодар 5 мин. езды ,точно надо форум покурить ,может чего нарою ,спасибо за совет.
Добавлено: 18 сен 2012, 21:10
Ункас
Артем 01
Не маленький город. Не может быть, что бы не было. Эгегей Краснодарцы, Помогите человеку.
Re: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Добавлено: 21 ноя 2012, 16:38
Роман105
Всем Доброго времени суток. Имею МЦ 20-01 но нет магазина продайте у кого есть излишек.
Re: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Добавлено: 23 ноя 2012, 07:25
Ункас
Через интернет попробуйте заказать. Думаю получится. За 4-х местными только не гонитесь. Судя по отзывам, долго до ума доводить.
Re: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Добавлено: 17 янв 2013, 20:17
Юрчик
Можно ли охотиться с 20 калибром на загонной охоте в частности с 20-01????
Re: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Добавлено: 29 мар 2013, 21:02
Вятич
Юрчик писал(а):Можно ли охотиться с 20 калибром на загонной охоте в частности с 20-01????
Нет, нельзя.
С Ув. к Малопульщикам!
Re: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Добавлено: 29 мар 2013, 21:31
Вятич
Юрчик писал(а):Можно ли охотиться с 20 калибром на загонной охоте в частности с 20-01????
Уже писал в этой ветке про своё Мц, но про это ружьё не грех и повториться.
Покупал в 92-м для Забайкалья. Там -это незаменимое ружьё. Лазить по сопкам, стрелять по гуранам на максимальное расстояние - это 20-01. Это ружьё именно для одного при ходовой охоте. А маночком на рябчика!!! Сказка! если Он с шумом МиГ-23 го взлетел, не торопись стрелять! Отпусти и скрадывай! Это ружьё одного выстрела!
Имея три двадцатки на рябчика в Вятке хожу только с ним!
Теперь по поводу дроби. Применяйте на два номера ниже, чем стреляли бы из 12-го, и всё будет хорошо!
Бумажные гильзы рвёт однозначно, тем более под пулей. Лучше применять хорошие пластиковые, заводские тоже нормально. Пользую "Азот". Осенью в Гелике пойду с ним на перепела.
Насчет установки оптики - не знаю. Считаю что это ружьё для быстрого выстрела, а так-как оно имеет мушку и целик, на сто и без него угадаете
в кабанчика небольшого.
С Ув. к МЦ 20-01!!!
P.S. В детстве у меня была берданка 32-го. Уверяю Вас - это совсем другое ружьё!
Re: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Добавлено: 29 мар 2013, 22:00
Николаич
Вятич писал(а):Юрчик писал(а):
Можно ли охотиться с 20 калибром на загонной охоте в частности с 20-01????
Нет, нельзя.
Можно ссылку на нельзя, очень интересует :hi