Знаешь, Виталий, я тоже, чем больше смотрю, тем больше радуюсь! :радость: :радость: Радуюсь, что среди нас есть настоящие профессионалы своего дела :hi :hi :hiКовалев Виталий писал(а): разглядываю уже минут 10
Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Мищенко
Саша good. Здорово good. Красотища
good.
Саш, сколько удовольствие? Если не секрет blush
Саша good. Здорово good. Красотища
Саш, сколько удовольствие? Если не секрет blush
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Мищенко
- Клубмен
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
- Откуда: Пятигорск
- Благодарил (а): 208 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Привет, брат! Какие могу быть от тебя секреты. Такую вот замечательную работу Мастер оценил в четыре тысячи. Знаешь, Саня, настолько прикладистым ружье стало, будто и не с ним я охотился пятнадцать лет, а новое приобрел. :радость: :радость: :радость: Завтра поеду пристреляю. :охота: :охота: :охота:Орлов Александр писал(а):сколько удовольствие? Если не секрет
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Саш, это практически даром good. За такое качество good.Мищенко писал(а):Мастер оценил в четыре тысячи.
Отпишись как оно!Мищенко писал(а): Завтра поеду пристреляю
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:


