Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#891

Сообщение Мищенко » 24 авг 2012, 16:30

Ковалев Виталий писал(а): разглядываю уже минут 10
Знаешь, Виталий, я тоже, чем больше смотрю, тем больше радуюсь! :радость: :радость: Радуюсь, что среди нас есть настоящие профессионалы своего дела :hi :hi :hi
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#892

Сообщение Inspektor » 25 авг 2012, 14:41

Мищенко
Александр Николаевич! С обновой! Вид совсем преобразился, очнь похоже на штучное ружье и вид благородный. good. :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#893

Сообщение Орлов Александр » 25 авг 2012, 17:30

Мищенко
Саша good. Здорово good. Красотища :shock: :shock: :shock: good.
Саш, сколько удовольствие? Если не секрет blush
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#894

Сообщение Мищенко » 25 авг 2012, 18:02

Орлов Александр писал(а):сколько удовольствие? Если не секрет
Привет, брат! Какие могу быть от тебя секреты. Такую вот замечательную работу Мастер оценил в четыре тысячи. Знаешь, Саня, настолько прикладистым ружье стало, будто и не с ним я охотился пятнадцать лет, а новое приобрел. :радость: :радость: :радость: Завтра поеду пристреляю. :охота: :охота: :охота:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#895

Сообщение Орлов Александр » 25 авг 2012, 18:06

Мищенко писал(а):Мастер оценил в четыре тысячи.
Саш, это практически даром good. За такое качество good.
Мищенко писал(а): Завтра поеду пристреляю
Отпишись как оно!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#896

Сообщение Inspektor » 25 авг 2012, 18:07

Орлов Александр писал(а):это практически даром
Хороших друзей иметь надо! :-D :wink:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#897

Сообщение Мищенко » 25 авг 2012, 18:56

Орлов Александр Саш, это практически даром
Я тоже считаю, что не дорого. А поэтому в понедельник отправлю мастеру, в знак благодарности, магниты с логотипом нашего Клуба. А нашему другу Иванычу диск с фотографиями Слета! :mad:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#898

Сообщение Орлов Александр » 25 авг 2012, 19:35

Мищенко писал(а):диск с фотографиями Слета!
А мнееее blush :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#899

Сообщение Мищенко » 25 авг 2012, 19:44

Орлов Александр
:mad:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#900

Сообщение Орлов Александр » 25 авг 2012, 19:48

Мищенко писал(а):
Орлов Александр
:mad:

:компания: :компания: :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down