Страница 89 из 210
Добавлено: 16 июл 2012, 09:50
Макс Дн
Сахалинец
Извини, но он реально смотрится как сучок, а можешь сфоткать табличку очень интересно.
Добавлено: 16 июл 2012, 17:59
npodburtnyj
Сережка земеля большой приветик, узнаю работу Мариупольского Мастера Олега Исиченко, и тоже хочу поместить его работу над моей ТОЗ-120
Макс Дн может ты об этом спрашивал, я в смысле о лэйбе, у меня там чисто ТОЗовский знак и на его фоне мои инициалы ПНА, т.е. полное ФИО
если кому из Форумчан понравилось могу дать его телефон, у него очень много статей по оружию, сам Олег есть МСМК по пулевой стрельбе, и он делал мне беддинг на "чижик", Мастер великолепный
Добавлено: 16 июл 2012, 18:29
Сахалинец
npodburtnyj
Нет Коль, у меня с правой стороны на прикладе маленькое металлическая бирочка с его инициалами. Я пока не могу сфотографировать. А на моих фото плохо видно. :компания:
Добавлено: 16 июл 2012, 22:26
Ункас
npodburtnyj
А у него готовое по своим параметрам заказать можно, или только подгонка готового? Если можно в личку телефон.
Добавлено: 10 авг 2012, 12:03
Buhanter
Приветствую!
Fkamash интересовался…
Ну вот наконец и я закончил ложе ИЖК-1.
Краткий экскурс:
"Послал вороне Бог кусочек сыра..." Дерево в топку сразу. А где взять новое? Заказывать получается ОЧЕНЬ дорого. Овчинка выделки не стоит. При стоимости ружья максимум в 3 т.р.....
Был мной заказан самый дешевый приклад от ИЖ-18:
Сразу невзлюбил! Хотелось "теплоты" комельного ореха

, а получил дрын. Непонятной, бревноподобной формы, который вообще не ложился в плечо, а шейку обхватить было вообще нереально. Посадочные плоскости тоже не соответствовали имеющейся модели ружбая. Перекрестившись, взял напильник и снял (на мой неискушенный взгляд) все лишнее. Плюс придал новую форму рукояти. Потом шлифовка, пропитка, лак. Просьба тапками не кидать. Я старался! blush
Результат:

Добавлено: 10 авг 2012, 21:13
НИК.ИВАНЫЧ
Buhanter
А что, недурно, и намного эстетичней good.
Добавлено: 13 авг 2012, 04:53
Alexvas
Да какие могут быть "тапки" , отличная работа, поздравляю! ! !
Добавлено: 15 авг 2012, 08:09
Buhanter
Спасибо! :компания: Для первого раза думаю пойдет.
Добавлено: 24 авг 2012, 15:14
Мищенко
Добавлено: 24 авг 2012, 15:38
Ковалев Виталий
Красотища! Сижу и разглядываю уже минут 10! Особенно полупистолет за душу берет!