Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#881

Сообщение Макс Дн » 16 июл 2012, 09:50

Сахалинец

Извини, но он реально смотрится как сучок, а можешь сфоткать табличку очень интересно.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
npodburtnyj
Продвинутый пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:42
Откуда: Запорожская обл. Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#882

Сообщение npodburtnyj » 16 июл 2012, 17:59

Сережка земеля большой приветик, узнаю работу Мариупольского Мастера Олега Исиченко, и тоже хочу поместить его работу над моей ТОЗ-120

Изображение

Изображение

Макс Дн может ты об этом спрашивал, я в смысле о лэйбе, у меня там чисто ТОЗовский знак и на его фоне мои инициалы ПНА, т.е. полное ФИО

Изображение

Изображение

если кому из Форумчан понравилось могу дать его телефон, у него очень много статей по оружию, сам Олег есть МСМК по пулевой стрельбе, и он делал мне беддинг на "чижик", Мастер великолепный
Николай
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#883

Сообщение Сахалинец » 16 июл 2012, 18:29

npodburtnyj
Нет Коль, у меня с правой стороны на прикладе маленькое металлическая бирочка с его инициалами. Я пока не могу сфотографировать. А на моих фото плохо видно. :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#884

Сообщение Ункас » 16 июл 2012, 22:26

npodburtnyj
А у него готовое по своим параметрам заказать можно, или только подгонка готового? Если можно в личку телефон.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Buhanter
Продвинутый пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:01
Откуда: Ростовская обл., п. Орловский
Контактная информация:

#885

Сообщение Buhanter » 10 авг 2012, 12:03

Приветствую!
Fkamash интересовался…
Ну вот наконец и я закончил ложе ИЖК-1.
Краткий экскурс:
"Послал вороне Бог кусочек сыра..." Дерево в топку сразу. А где взять новое? Заказывать получается ОЧЕНЬ дорого. Овчинка выделки не стоит. При стоимости ружья максимум в 3 т.р.....
Был мной заказан самый дешевый приклад от ИЖ-18:

Изображение

Сразу невзлюбил! Хотелось "теплоты" комельного ореха :-D , а получил дрын. Непонятной, бревноподобной формы, который вообще не ложился в плечо, а шейку обхватить было вообще нереально. Посадочные плоскости тоже не соответствовали имеющейся модели ружбая. Перекрестившись, взял напильник и снял (на мой неискушенный взгляд) все лишнее. Плюс придал новую форму рукояти. Потом шлифовка, пропитка, лак. Просьба тапками не кидать. Я старался! blush
Результат:

Изображение

Изображение

Изображение
ТОЗ-34Exp.-28кл.,ИЖ-27М Шт.-12кл., Greifelt&Со-12кл., ОП СКС-7.62*39.РОС - Барчук.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#886

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 авг 2012, 21:13

Buhanter
А что, недурно, и намного эстетичней good.
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Alexvas
Продвинутый пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 06:10
Откуда: РК Алма-ата
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#887

Сообщение Alexvas » 13 авг 2012, 04:53

Да какие могут быть "тапки" , отличная работа, поздравляю! ! !
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
Buhanter
Продвинутый пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:01
Откуда: Ростовская обл., п. Орловский
Контактная информация:

#888

Сообщение Buhanter » 15 авг 2012, 08:09

Спасибо! :компания: Для первого раза думаю пойдет.
ТОЗ-34Exp.-28кл.,ИЖ-27М Шт.-12кл., Greifelt&Со-12кл., ОП СКС-7.62*39.РОС - Барчук.
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#889

Сообщение Мищенко » 24 авг 2012, 15:14

На днях "приодел" свой старенький ИЖ-12 (год выпуска 1972). Всего за четыре дня Мастер до неузневаемости изменил облик моего любимого ружья. :shock: :shock: :shock: Огромное спасибо за помощь Георгию Ивановичу Макарову (Inspektor). :компания: :компания: :компания:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь и на охоту можно собираться. :охота: :охота: :охота:
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#890

Сообщение Ковалев Виталий » 24 авг 2012, 15:38

Красотища! Сижу и разглядываю уже минут 10! Особенно полупистолет за душу берет!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down