Страница 88 из 210

Добавлено: 04 июл 2012, 23:13
fkamash
не могу - орех греть смертельно! Даже 100 градусов :стоп:

Добавлено: 04 июл 2012, 23:21
Витёк
fkamash
Перепутал. Их всего 2 вида. Серый и прозрачный. Серый в синей коробке, а прозрачный в красной. Набери в яндексе Поксидом это их официальный сайт, там вся инфа есть необходимая и полезная! :компания:

Добавлено: 04 июл 2012, 23:25
Витёк
fkamash
Ну тогда шлифовать и первый слой втирать хоть зубной щеткой :mad:

Добавлено: 14 июл 2012, 11:07
Сахалинец
Вот решил мал мала преобразить свою Бинелку, фото конечно не ахти но как то так получилось

Изображение

Изображение

Добавлено: 14 июл 2012, 13:34
Димас
Сахалинец писал(а):Вот решил мал мала преобразить свою Бинелку
А что делали?

Добавлено: 14 июл 2012, 13:51
Сахалинец
Димас писал(а):
Сахалинец писал(а):Вот решил мал мала преобразить свою Бинелку
А что делали?
. Дак дерево все новое

Добавлено: 14 июл 2012, 18:32
Макс Дн
Сахалинец

Хорошее дерево good. , но сучок на прикладе весь вид портит. :застрелиться:

Добавлено: 14 июл 2012, 23:27
Сахалинец
Макс Дн писал(а):Сахалинец

Хорошее дерево good. , но сучок на прикладе весь вид портит. :застрелиться:
Чет я не доглядел. А где?

Добавлено: 15 июл 2012, 14:47
Макс Дн
Сахалинец

Вот, разве не сучок?

Изображение

Добавлено: 15 июл 2012, 22:52
Сахалинец
Нет , это клеймо мастера. Бирочка с гравировкой. На фото просто плохо видно.