Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#871

Сообщение fkamash » 04 июл 2012, 23:13

не могу - орех греть смертельно! Даже 100 градусов :стоп:
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#872

Сообщение Витёк » 04 июл 2012, 23:21

fkamash
Перепутал. Их всего 2 вида. Серый и прозрачный. Серый в синей коробке, а прозрачный в красной. Набери в яндексе Поксидом это их официальный сайт, там вся инфа есть необходимая и полезная! :компания:
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#873

Сообщение Витёк » 04 июл 2012, 23:25

fkamash
Ну тогда шлифовать и первый слой втирать хоть зубной щеткой :mad:
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#874

Сообщение Сахалинец » 14 июл 2012, 11:07

Вот решил мал мала преобразить свою Бинелку, фото конечно не ахти но как то так получилось

Изображение

Изображение
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Димас
Опытный пользователь
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:03
Откуда: Ейск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

#875

Сообщение Димас » 14 июл 2012, 13:34

Сахалинец писал(а):Вот решил мал мала преобразить свою Бинелку
А что делали?
МР-155
Бигль Вэллори
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#876

Сообщение Сахалинец » 14 июл 2012, 13:51

Димас писал(а):
Сахалинец писал(а):Вот решил мал мала преобразить свою Бинелку
А что делали?
. Дак дерево все новое
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#877

Сообщение Макс Дн » 14 июл 2012, 18:32

Сахалинец

Хорошее дерево good. , но сучок на прикладе весь вид портит. :застрелиться:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#878

Сообщение Сахалинец » 14 июл 2012, 23:27

Макс Дн писал(а):Сахалинец

Хорошее дерево good. , но сучок на прикладе весь вид портит. :застрелиться:
Чет я не доглядел. А где?
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#879

Сообщение Макс Дн » 15 июл 2012, 14:47

Сахалинец

Вот, разве не сучок?

Изображение
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#880

Сообщение Сахалинец » 15 июл 2012, 22:52

Нет , это клеймо мастера. Бирочка с гравировкой. На фото просто плохо видно.
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down