Винт болотохода
Добавлено: 06 апр 2018, 22:20
Все немного затянулось, но сегодня получил матрицу и пуансон для лопасти 11х10"
Сразу собрал это в штамп, правда раскрой лопасти сделать не успел, проблема с форматом передачи данных на лазерный станок
Поэтому первые лопасти запустил у себя на эрозийном станке, а это процесс не скорый на 8 часов... и за смену не получил результата.
Сам штамп уже собрал, на фото представляю матрицу и пуансон, ну и собственно всё собранно в штамп для изготовлении лопасти.

IMG_3489.jpg

IMG_3490.jpg
Да и вроде разработал технологию загиба лопасти по краю.
Для этого изготовлено специальное приспособление, осталось дело за электронщиками, которые должны сделать контактную группу для фиксации угла загиба кромки лопасти... если всё получится я обязательно опубликую
Сразу собрал это в штамп, правда раскрой лопасти сделать не успел, проблема с форматом передачи данных на лазерный станок
Поэтому первые лопасти запустил у себя на эрозийном станке, а это процесс не скорый на 8 часов... и за смену не получил результата.
Сам штамп уже собрал, на фото представляю матрицу и пуансон, ну и собственно всё собранно в штамп для изготовлении лопасти.

IMG_3489.jpg

IMG_3490.jpg
Да и вроде разработал технологию загиба лопасти по краю.
Для этого изготовлено специальное приспособление, осталось дело за электронщиками, которые должны сделать контактную группу для фиксации угла загиба кромки лопасти... если всё получится я обязательно опубликую





















