Добавлено: 29 июн 2012, 09:23
Здоровья!
Вот это по нашему! Не Боги горшки обжигают ! Я когда восстанавливал своего ИЖ12 го помыкался тоже изрядно, а потом плюнул на все,купил болванку(по случаю купил выдержанную аж с 1965 года,штамп стоял) и тихим сапом вырезал то,что хотел.Правда интернет курил с полгода.Много кстати почерпнул у Михаила Викторовича,который Мастер.Он мне консультации давал по телефону. Хотя намучался изрядно.Не знаю,осилил бы врезку замка с досками, у меня ведь много проще усм.
Чем пропитывать будете? При осадке сажа или помада?Лично я пришел к тому,что сажа лучше. Как отверстие под стяжной винт делали? Насечку кто резать будет? Если есть инструмент,хорошо,если нет,то при оказии мог бы передать с возвратом резец. Вообще было б неплохо отдельную тему с подробным описанием сделать.Я в свое время это упустил.А народу думаю полезно было б.
Вот это по нашему! Не Боги горшки обжигают ! Я когда восстанавливал своего ИЖ12 го помыкался тоже изрядно, а потом плюнул на все,купил болванку(по случаю купил выдержанную аж с 1965 года,штамп стоял) и тихим сапом вырезал то,что хотел.Правда интернет курил с полгода.Много кстати почерпнул у Михаила Викторовича,который Мастер.Он мне консультации давал по телефону. Хотя намучался изрядно.Не знаю,осилил бы врезку замка с досками, у меня ведь много проще усм.
Чем пропитывать будете? При осадке сажа или помада?Лично я пришел к тому,что сажа лучше. Как отверстие под стяжной винт делали? Насечку кто резать будет? Если есть инструмент,хорошо,если нет,то при оказии мог бы передать с возвратом резец. Вообще было б неплохо отдельную тему с подробным описанием сделать.Я в свое время это упустил.А народу думаю полезно было б.






