Страница 83 из 99
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 12:09
СКС-07
Получил станок ЛИИ.Всем спасибо за советы.
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 15:22
жизнелюб
полковник.ру писал(а):Пыж-контейнер, номер не помню. Весной буду тариться на ганзе по полной. Комплектующие и т.д.
Вот жалко. Надо постараться вспомнить

Тоже начинаю заряжать "соколом" , а какие контейнеры и обтюраторы брать не знаю
Если кто подскажет буду благодарен.

Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 15:29
Solomon
жизнелюб писал(а):Если кто подскажет буду благодарен
Нужно Владыча попытать,он постоянно экспериментирует с патронами.
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 15:46
Доцент26
жизнелюб писал(а):полковник.ру писал(а):Пыж-контейнер, номер не помню. Весной буду тариться на ганзе по полной. Комплектующие и т.д.
Вот жалко. Надо постараться вспомнить

Тоже начинаю заряжать "соколом" , а какие контейнеры и обтюраторы брать не знаю
Если кто подскажет буду благодарен.

Патрон обычный без женемонь шпа
Пыжи Главпатрон уже как 4 года использую.Сокола сыплю2.2 но щас перешел полностью на Сунар32.
Н24Био -Безконтейнерный
Контейнер Н17 и Н19 для дальних выстрелов
Пыж Дисперсант для охоты на коротке внутри перекрестие
см фото

Все это +- на 32 гр дроби. других не применяем. разве что войлочные иногда.
комплектуху берем тут
forum.guns.ru/forummessage/329/1167219-0.html
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 16:30
жизнелюб
Женя спасибо.
Интересует какой контейнер брать по высоте, если порох сокол 2,2 гр , так чтобы "звездилось" плотно
Может у кого есть таблица высоты контейнеров в зависимости от веса и марки пороха.
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 17:11
БорисВикторович
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 17:15
sanek1oxot2
Разбирал 3 патрона из одной пачки Феттер полумагнум 36 гр. Но оказалось, что вес дроби 35.
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 17:19
Доцент26
Н19-Н17 наше Все если без контейнера Н-24Био . Все Верно и по фото и по таблицам и по опыту. ВОн и Иваныч и Викторович фото в подтверждение прислали.
Спасибо за наглядную картинку.
Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 17:23
жизнелюб
Мужики СПАСИБО.
Все что хотел - узнал.

Re: Машинки и станки для снаряжения патронов
Добавлено: 15 фев 2017, 18:42
Slav
жизнелюб писал(а):
Интересует какой контейнер брать по высоте, если порох сокол 2,2 гр , так чтобы "звездилось" плотно
Может у кого есть таблица высоты контейнеров в зависимости от веса и марки пороха.
А нельзя ли, добирать высоту пыжами картон или пробковым.
Чтоб так не морочиться.?