Страница 83 из 210
Добавлено: 25 июн 2012, 09:14
fkamash
Да, я тоже видел. Но вот про саму ложу - нифига не слова!
Добавлено: 25 июн 2012, 12:38
Сахалинец
fkamash
//ohot-prostory.com.ua/forum/viewforum.php?f=15&sid=5dc710abd3cf8e43cd50aeab3d7c159b. Вот ссылка на форум, там много всякого разного.
:компания:
Добавлено: 27 июн 2012, 12:04
Андрей Горшков
В Новороссийске есть мастер, работает с орехом и делает форму под заказ.
Добавлено: 28 июн 2012, 15:48
Витёк
fkamash
Приезжай к нам. Я тебя познакомлю. Заодно гильзы заберешь

:компания:
Добавлено: 28 июн 2012, 16:29
fkamash
ohot-prostory.com.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=164&start=510
Вить, он вот так может? Если да, то сколько стоит?
Добавлено: 28 июн 2012, 21:30
Витёк
Я видел много его работ и думаю сможет. Завтра ему позвоню, поговорю. А цевье надо делать?
Добавлено: 28 июн 2012, 23:09
fkamash
Вить, не тревож уважаемого человека. Я сам пробую уже.
Несколько фото начала работ:
Формовка заготовки:
Врезка - создание ударной постели:

Добавлено: 29 июн 2012, 01:09
Don_Nikolas
Филь, спинка приклада не сильно вверх поднята? Не удобно целиться будет, надо ниже спинку опускать, ИМХО
Добавлено: 29 июн 2012, 01:13
fkamash
Коля, я делаю по шаблону - старой ложе. Оно мне великолепно подходило, поэтому послужит как трафарет. Кроме того, там до "чистого" еще поле перейти, да море переплыть

Добавлено: 29 июн 2012, 01:22
Don_Nikolas
fkamash писал(а):море
переплыть 
Перенырнуть?
