Страница 9 из 12

Добавлено: 02 окт 2011, 21:14
Лаврентич
Александр_Д
Жд станция Курганная. Думаю, люди найдутся, подвезут.
:компания:

Добавлено: 02 окт 2011, 21:24
XTIITX
Мы вдвоем!

Респект hunter и Макс дн

Добавлено: 02 окт 2011, 21:24
Александр_Д
Лаврентич писал(а):Александр_Д
Жд станция Курганная. Думаю, люди найдутся, подвезут.
:компания:
:радость: :радость: :радость:

Сейчас попробую с ж/д расписанием разобраться, как и сколько ехать?

:компания:

Добавлено: 02 окт 2011, 21:26
XTIITX
Если что, до Армавира - подвезем.
Не стесняйтесь.

Добавлено: 02 окт 2011, 21:33
hunter
XTIITX писал(а):Мы вдвоем!

Респект hunter и Макс дн
XTIITX писал(а):Если что, до Армавира - подвезем.
Не стесняйтесь.
О чём речь? Кто вдвоём? Или это заявка на участие в клубной охоте?
А Армавир тут ни при чём - охота будет проводиться в Курганинском районе, размещение базы - в непосредственной близости к г. Курганинск.

Добавлено: 02 окт 2011, 21:33
XTIITX
Заявка

Добавлено: 02 окт 2011, 21:35
XTIITX
Просто если кто то не может доехать на прямую . То подвезем.

Добавлено: 02 окт 2011, 21:35
hunter
XTIITX писал(а):Заявка
hunter писал(а):Пожалуйста, кто желает принять участие - дублируйте список, вписывая комментарии напротив своего НИКа, сколько чел. приедет, охотники ли, есть ли собаки и сколько.
Пишите подробно!

Добавлено: 02 окт 2011, 21:37
XTIITX
Кто то и из Ростова может ехать

Добавлено: 02 окт 2011, 21:39
hunter
Александр_Д писал(а):сможет ли кто меня со станции взять на борт, довезти до места (и потом до ж/д обратно подкинуть)?
XTIITX писал(а):Просто если кто то не может доехать на прямую . То подвезем.
Можете договориться - сойти раньше с поезда, в Армавире. Александр, забрать Вас не проблема и в Курганинске.