Добавлено: 02 окт 2011, 21:14
Александр_Д
Жд станция Курганная. Думаю, люди найдутся, подвезут.
:компания:
Жд станция Курганная. Думаю, люди найдутся, подвезут.
:компания:
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://www.yurokclub.ru/
:радость: :радость: :радость:Лаврентич писал(а):Александр_Д
Жд станция Курганная. Думаю, люди найдутся, подвезут.
:компания:
XTIITX писал(а):Мы вдвоем!
Респект hunter и Макс дн
О чём речь? Кто вдвоём? Или это заявка на участие в клубной охоте?XTIITX писал(а):Если что, до Армавира - подвезем.
Не стесняйтесь.
XTIITX писал(а):Заявка
Пишите подробно!hunter писал(а):Пожалуйста, кто желает принять участие - дублируйте список, вписывая комментарии напротив своего НИКа, сколько чел. приедет, охотники ли, есть ли собаки и сколько.
Александр_Д писал(а):сможет ли кто меня со станции взять на борт, довезти до места (и потом до ж/д обратно подкинуть)?
Можете договориться - сойти раньше с поезда, в Армавире. Александр, забрать Вас не проблема и в Курганинске.XTIITX писал(а):Просто если кто то не может доехать на прямую . То подвезем.