Это два совершенно разных местаHunterS писал(а):Ленинградская - это Павловская. т е это предложение уже озвучивалось Wink
Саня я тебе говорил что мне все равно, но пока идет голосование я за Ленинградскую
://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&geocode=&saddr=&daddr=46.239583,39.358006&mra=mi&mrsp=0&sz=13&sll=46.235309,39.353199&sspn
=0.049395,0.102997&ie=UTF8&t=h&z=13
это примерно стенд в Ленинградской.
Где в Павловской точно, я не запомнил, т.к. накачали Павловчане не по деццки


