Второй слет нашего КЛУБА

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Гена®Hunter
Опытный пользователь
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#81

Сообщение Гена®Hunter » 20 мар 2008, 12:17

HunterS писал(а):Ленинградская - это Павловская. т е это предложение уже озвучивалось Wink
Это два совершенно разных места
Саня я тебе говорил что мне все равно, но пока идет голосование я за Ленинградскую

://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&geocode=&saddr=&daddr=46.239583,39.358006&mra=mi&mrsp=0&sz=13&sll=46.235309,39.353199&sspn
=0.049395,0.102997&ie=UTF8&t=h&z=13
это примерно стенд в Ленинградской.
Где в Павловской точно, я не запомнил, т.к. накачали Павловчане не по деццки
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#82

Сообщение Реваз » 20 мар 2008, 12:44

Гена®Hunter писал(а):но пока идет голосование я за Ленинградскую
Пересмотрел всю ветку так и не увидел голосования за место проведения, только предложения и все.
Мужики давайте не мешать все в кучу. Место проведения это одно. Способ размещения это совсем другое.
Насколько я понял то особо где пройдет мероприятие воспросов нет. Значит осталось только рассмотреть различные варианты и из них выбрать лучший.
HunterS писал(а):7) Гена®Hunter + 2 Староминская
Это как понять?!? На сколько я понял Гена за Ленинградскую.
Гена®Hunter писал(а):За Ленинградскую, хотя с Казачкой по расстоянию одинаково, а до Староминской (там кстати и пули отстрелять можно) 15 минут .
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#83

Сообщение HunterS » 20 мар 2008, 14:45

Реваз писал(а):Это как понять?!? На сколько я понял Гена за Ленинградскую.
Значит поменял свое решение.

HUNTERS (10:45:44 20/03/2008)
Гена, ты где хочешь у нас, в ленинградской?


HUNTERS (10:46:48 20/03/2008)
?


Гена®Hunter (10:46:51 20/03/2008)
мне по


HUNTERS (10:47:05 20/03/2008)
тогда писать староминская?


Гена®Hunter (10:47:23 20/03/2008)
наверное


HUNTERS (10:47:52 20/03/2008)
скока стобой ?


Гена®Hunter (10:48:28 20/03/2008)
не знаю - наверное я жена и дочка
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#84

Сообщение Dron » 20 мар 2008, 16:46

Раз решили, что в Староминской,. То пусть так и будет.
С одной стороны, оно и правильно. Встречу, каждый год надо проводить в разных местах. И привязанности к одному и тому же месту нет, и организаторы разные (а то одним и тем же нагрузка) , и разнообразие мест...

HunterS писал:... ( дату не пишу, как организатор) ...

Сюрприз будет? :-D Нужно точную дату. :wink:

HunterS писал: ...( Председетель Староминской РОООР будет рад видеть вас на нашем стенде. Даже (вроде) ухой накормит и рыбой копченной.
Ждем с распростертыми руками.) ...

Время поговорить о регламенте проведения: - Во сколько заезд, куда, что планируется, сколько дней, проживание, сколько стоит, что с собой брать, ... и т.д. (Или как на охоте - спонтанно? :-D )
------------------------------------
Саня, сразу упирался, а теперь всех к себе переманил ? :-D ( не обошлось без давления :wink: )
Какая именно помощь нужна?
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#85

Сообщение HunterS » 20 мар 2008, 16:53

Dron писал(а):Саня, сразу упирался, а теперь всех к себе переманил ?
Кроме Сани , под его ником и его отец пишет. :wink:
Dron писал(а):Сюрприз будет?
Вы решайте.
Dron писал(а):Время поговорить о регламенте проведения: - Во сколько заезд, куда, что планируется, сколько дней, проживание, сколько стоит, что с собой брать, ... и т.д. (Или как на охоте - спонтанно? )
Вот это правильно! Потому, что потом за неделю все не организуешь. Тем более я скоро уеду в Краснодар на недели две.
Dron писал(а):Раз решили, что в Староминской,. То пусть так и будет.
Еще ничего не решено! Я и жду решения, потому, смысл суетится, а потом скажут на казачке ........
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#86

Сообщение Dron » 20 мар 2008, 17:00

HunterS писал(а):Кроме Сани , под его ником и его отец пишет
А кто предложил: - ..( Председетель Староминской РОООР будет рад видеть вас на нашем стенде. Даже (вроде) ухой накормит и рыбой копченной.
Ждем с распростертыми руками.) ...

И кто из вас сейчас пишет? :?: :shock:
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#87

Сообщение HunterS » 20 мар 2008, 17:15

Dron писал(а):И кто из вас сейчас пишет?
Это отца цитата! :wink: А слово вроде я вставил, что б подстраховаться
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#88

Сообщение Dron » 20 мар 2008, 17:30

HunterS писал(а):Это отца цитата! А слово вроде я вставил, что б подстраховаться
Да.. Как у вас всё запущено :-D Прям не знаю... с кем придется в случае чего за УАЗа выйти... :wink:

Саня. Давай по серьёзному. У ВАС провести реально? И ВЫ (с отцом) берётесь? :-D
Если ДА, то нечего ходить вокруг да около... Говорите какая нужна помощь, и будем организовывать. :тост:
alexyus
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#89

Сообщение alexyus » 20 мар 2008, 18:32

Dron писал(а): Да.. Как у вас всё запущено :-D Прям не знаю... с кем придется в случае чего за УАЗа выйти... :wink:
+100 :-D
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#90

Сообщение Dron » 20 мар 2008, 20:23

HunterS писал(а):Dron писал(а):
Раз решили, что в Староминской,. То пусть так и будет.

Еще ничего не решено! Я и жду решения, потому, смысл суетится, а потом скажут на казачке ........
Саня, в таком случае прокомментируй:
HunterS писал(а):Все подробности сбора через некоторое время, а вы мне примерно кол-во человек.
Кто запишется и не приедет , того в бан! шутка
Dron писал(а):Раз решили, что в Староминской,. То пусть так и будет.
Вывод такой сделан из вышепрочитанного. Я так понял что многие вопросы о встречах решаются в личках, ( иногда под давлением :-D ), или когда человек с дежурства... :-D
HunterS писал(а):Значит поменял свое решение.


Цитата:
HUNTERS (10:45:44 20/03/2008)
Гена, ты где хочешь у нас, в ленинградской?


HUNTERS (10:46:48 20/03/2008)
?


Гена®Hunter (10:46:51 20/03/2008)
мне по


HUNTERS (10:47:05 20/03/2008)
тогда писать староминская?


Гена®Hunter (10:47:23 20/03/2008)
наверное


HUNTERS (10:47:52 20/03/2008)
скока стобой ?


Гена®Hunter (10:48:28 20/03/2008)
не знаю - наверное я жена и дочка
Ощущение такое, - что Гена - зомби. :-D Чем его обпоили? :wink:

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down