Страница 75 из 130
Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 09 дек 2017, 18:29
makso
Дядя Вася - с полем!
Василий К писал(а):Моя стая, сегодня ставил 56 штук.
56шт. х 52$ = 2 912$

Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 09 дек 2017, 18:40
Дядя Вася
PlumBum писал(а):Василий, с полем! Как всегда

Это на Украине картечь на загонных запрещена, а у нас на козла уж точно разрешена.

Да Козлов то чем попало мочить надо
makso писал(а):Дядя Вася - с полем!
56шт. х 52$ = 2 912$

Ну... там не все такие дорогие, есть и дешевле.
Кстати, если уж считать расходы гусятника, то надо прибавить пару-тройку сотен "президентов" на скрадок (можно и дешевле, но комфорта меньше), потом столько же на манок ( на хороший), ну и кучу всяких прочих мелочей.
Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 09 дек 2017, 20:00
Лысенко
С полем.

Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 09 дек 2017, 23:48
Andrew T
Дядя Вася, какие же красивые у тебя собаки !!!

Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 10 дек 2017, 11:36
жизнелюб
Вася красава. С полем

Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 10 дек 2017, 14:00
Дядя Вася
Сегодня за гусями не пошел. Во первых - чего то стало лень тащить снарягу на себе, во вторых - вечером слегка перепарились и подьем в 4.00 оказался затруднительным, ну и наконец третье - почему то захотелось зайчатины.
В угодья выехали в 9.00. Сын свою собаку не брал, а я взял обоих. Охота заняла не больше часа по времени. Брали поле стерни и весь заяц, видимо боясь собак или по другой причине, поднимался из под ног. Собаки сработали трех, стреляли по двоим. Заяц спокойно держал стойку и одного можно было бить прямо в лежке. Жасминка сработала первого, как положено со стойкой. Заяц лежал в куче соломы

Ланс услышав выстрел, быстренько спешит подать добычу первым. Он всегда старается опередить, часто при этом мешая

Третьего зайца мы отпустили. Не пойму, Жасмин от этого расстроилась или просто охренела

Попили чайку, сфоткали собак и домой.

Ну и как резюме - Я доволен своими собаками. Спасибо за то, что мне подарили Ланса ( уверен, ему у меня хорошо)
Спасибо Сане (Лохматый) за Жасминку. Сегодня она сработала и зайца, теперь в Крыму нет дичи, по которой она не работала.
Веймары действительно ХОРОШИЕ РАБОЧИЕ собаки. Ну и при этом, они жутко красивы
Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 10 дек 2017, 18:01
М.Саныч
Вечер добрый Василий! Как всегда приятно читать твои отчеты, спасибо!
С полем!
Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 10 дек 2017, 18:05
Дядя Вася
Спасибо, Саныч! Рад видеть тебя на форуме.
Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 10 дек 2017, 23:41
Лохматый
Василий К писал(а):
Ну и как резюме - Я доволен своими собаками. Спасибо за то, что мне подарили Ланса ( уверен, ему у меня хорошо)
Спасибо Сане (Лохматый) за Жасминку. Сегодня она сработала и зайца, теперь в Крыму нет дичи, по которой она не работала.
Веймары действительно ХОРОШИЕ РАБОЧИЕ собаки. Ну и при этом, они жутко красивы
Ну все. теперь я окончательно спокоен и доволен

СПАСИБО за работу Жасминки

Что хотели от рабочей вязки - то и получили

Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 11 дек 2017, 08:24
nord414
Василий К !!! С Полем !!! Хорошие собачки и удачливые полевые охоты !!!
