Страница 75 из 130

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 09 дек 2017, 18:29
makso
Дядя Вася - с полем! :good:
Василий К писал(а):Моя стая, сегодня ставил 56 штук.
56шт. х 52$ = 2 912$ :shock:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 09 дек 2017, 18:40
Дядя Вася
PlumBum писал(а):Василий, с полем! Как всегда :good: Это на Украине картечь на загонных запрещена, а у нас на козла уж точно разрешена. :drinks:
Да Козлов то чем попало мочить надо :lol:
makso писал(а):Дядя Вася - с полем! :good:
56шт. х 52$ = 2 912$ :shock:
Ну... там не все такие дорогие, есть и дешевле.
Кстати, если уж считать расходы гусятника, то надо прибавить пару-тройку сотен "президентов" на скрадок (можно и дешевле, но комфорта меньше), потом столько же на манок ( на хороший), ну и кучу всяких прочих мелочей.

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 09 дек 2017, 20:00
Лысенко
С полем. :good:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 09 дек 2017, 23:48
Andrew T
Дядя Вася, какие же красивые у тебя собаки !!! :good: :wink:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 10 дек 2017, 11:36
жизнелюб
Вася красава. С полем :drinks:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 10 дек 2017, 14:00
Дядя Вася
Сегодня за гусями не пошел. Во первых - чего то стало лень тащить снарягу на себе, во вторых - вечером слегка перепарились и подьем в 4.00 оказался затруднительным, ну и наконец третье - почему то захотелось зайчатины.
В угодья выехали в 9.00. Сын свою собаку не брал, а я взял обоих. Охота заняла не больше часа по времени. Брали поле стерни и весь заяц, видимо боясь собак или по другой причине, поднимался из под ног. Собаки сработали трех, стреляли по двоим. Заяц спокойно держал стойку и одного можно было бить прямо в лежке. Жасминка сработала первого, как положено со стойкой. Заяц лежал в куче соломы
Изображение
Ланс услышав выстрел, быстренько спешит подать добычу первым. Он всегда старается опередить, часто при этом мешая :-D
Изображение
Третьего зайца мы отпустили. Не пойму, Жасмин от этого расстроилась или просто охренела :lol:
Изображение
Попили чайку, сфоткали собак и домой.
Изображение
Ну и как резюме - Я доволен своими собаками. Спасибо за то, что мне подарили Ланса ( уверен, ему у меня хорошо)
Спасибо Сане (Лохматый) за Жасминку. Сегодня она сработала и зайца, теперь в Крыму нет дичи, по которой она не работала.
Веймары действительно ХОРОШИЕ РАБОЧИЕ собаки. Ну и при этом, они жутко красивы

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 10 дек 2017, 18:01
М.Саныч
Вечер добрый Василий! Как всегда приятно читать твои отчеты, спасибо!
С полем!

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 10 дек 2017, 18:05
Дядя Вася
Спасибо, Саныч! Рад видеть тебя на форуме.

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 10 дек 2017, 23:41
Лохматый
Василий К писал(а): Ну и как резюме - Я доволен своими собаками. Спасибо за то, что мне подарили Ланса ( уверен, ему у меня хорошо)
Спасибо Сане (Лохматый) за Жасминку. Сегодня она сработала и зайца, теперь в Крыму нет дичи, по которой она не работала.
Веймары действительно ХОРОШИЕ РАБОЧИЕ собаки. Ну и при этом, они жутко красивы
Ну все. теперь я окончательно спокоен и доволен :hi: :good: СПАСИБО за работу Жасминки :drinks: :yahoo: Что хотели от рабочей вязки - то и получили :yahoo: :yahoo:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 11 дек 2017, 08:24
nord414
Василий К !!! С Полем !!! Хорошие собачки и удачливые полевые охоты !!! :hi: