Страница 72 из 130

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 21 ноя 2017, 18:49
MASTER
Санька, чёрный цвет одежды на утиной охоте не алё :hi: :cool:

А вообще молодец, с полем. :drinks:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 21 ноя 2017, 18:58
AlekZandr88
Б.М.В. писал(а):Санька, чёрный цвет одежды на утиной охоте не алё :hi: :cool:

А вообще молодец, с полем. :drinks:
)))с маскировкой на голове было решено капюшоном) но всё таки надо скрадок хороший купить или маск. халат

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 22 ноя 2017, 23:20
Лысенко
Добрый вечер. Долго не решался зарегистрироваться, но вот созрел.
Небольшой отчет о субботней охоте.
В пятницу после обеда раздается звонок. Вальдшнеп сыпанул. Едете? Конечно едем. В авральном порядке проплачиваем разрешения и в 6 утра субботы стартуем. Ехать не особо далеко,порядка 90 км. Ну и по месту. Охотиться предстояло вшестером. Разбившись на пары расходимся в разные стороны. Со стороны друзей периодически гремят выстрелы, у нас пока тишина. Собаки отработали два табунка куропаток. Но нам нужен вальдшнеп. Сходимся. У друзей 4 добытых вальдшнепа. Переезжаем на новое место. Поднимаем 2 вальдшнепов.
Один уходит без выстрела, второго мажем. Замечаем место посадки,но он как сквозь землю провалился. Поиски ни к чему не привели. Даже опытные собаки не смогли его найти. Причем такая ситуация в течении дня повторялась пару раз. Обедаем. Подъезжает итальянец Энрико,он натаскивает здесь своих собак и парни его знают. Обедаем в интернациональной компании. Обсудили ситуацию с вальдшнепом и пришли к выводу,что основная масса стартанула в пятницу ночью. После обеда охота продолжается. Налетает четверка дроф. Радует что дрофа не так уж и редко встречается. Хотя эти скорее всего зимующие птицы. Так в общении и охоте проходит этот день. Который вероятно в зачет жизни не пойдет.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 23 ноя 2017, 10:10
seregaad
:good: C полем!

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 23 ноя 2017, 11:11
Лысенко
Спасибо.

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 27 ноя 2017, 07:28
AlekZandr88
Первый раз сходил на зайца, интересная охота, но ходить пришлось много..... :suicide:
Изображение

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 27 ноя 2017, 13:28
Алексей Алексеич
AlekZandr88 писал(а):интересная охота, но ходить пришлось много.....
С полем!!! чтобы меньше ходить , нужно собачку завести :smile:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 29 ноя 2017, 02:49
Орлов Александр
Лысенко
AlekZandr88
С полем друзья :peace:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 29 ноя 2017, 08:08
BOBRIK25
AlekZandr88
С полем :good:

Re: Отчёты из Крыма

Добавлено: 29 ноя 2017, 13:14
Лысенко
Спасибо.