Re: Отчёты из Крыма
Добавлено: 21 ноя 2017, 18:49
Санька, чёрный цвет одежды на утиной охоте не алё
А вообще молодец, с полем.
А вообще молодец, с полем.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://www.yurokclub.ru/
)))с маскировкой на голове было решено капюшоном) но всё таки надо скрадок хороший купить или маск. халатБ.М.В. писал(а):Санька, чёрный цвет одежды на утиной охоте не алё![]()
![]()
А вообще молодец, с полем.
С полем!!! чтобы меньше ходить , нужно собачку завестиAlekZandr88 писал(а):интересная охота, но ходить пришлось много.....