На основе джина можно приготовить много коктейлей.
Самый простой - джин-тоник ( высокий стакан (хайбол) наполняется на 2/3 кубиками льда, в него выжимается долька лайма, наливется 50 мл джина, 100 мл тоника (индиан тоник), перемешивается, украшается долькой лайма и ветчкой розмарина ). Это вкусный, сладкий.
Мартини ( в широкий бокал наливаем 50 гр джина, 50 гр сухого вермута ( для сухого мартини 15 гр вермута, для супер сухого мартини наливаем в стакан джин и выпивая смотрим на бутылку с вермутом

), 2-3 кубика льда, перемешиваем, добавляем две маслины, украшаем твистом лимонной цедры). Это полусладкий.
Джин аустер ( стенки широкого бокала ополаскиваются оливковым маслом, на дно выкладываем сырой яичный желток, вокруг желтка тонкой колбаской томатный кетчуп, немного соли и молотого красного перца, наливаем 50 гр джина. Это от похмелья или как аперитив.
Вот только что пили джин-тоник
