Страница 72 из 82
Re: Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Добавлено: 27 май 2013, 21:55
Николаич
Я знал в какую ветку пойдешь

даже мне тогда твое ружо понравилось, в связи с чем купил водителю такую и другу в Чечню good.
Re: Ваши отзывы о
Добавлено: 08 сен 2013, 22:58
Александр_Д
Затихает веточка... Что делать - уже новые ружья пошли в руки. Так что остается тем, кто его раньше купил - делиться отзывами.
У меня он третий сезон. Настрел - пока до тысячи выстрелов не дотянул, больше не было возможности. Работает хорошо, жаловаться не на что. У кого Стоеджер интенсивнее используется? Какие впечатления?
Re: Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Добавлено: 24 сен 2013, 11:49
set
Добрый день. Давно здесь не был. Подскажите пожалуйста, где можно найти затвор? Рукоять затвора на st 2000. На охоте в самый неподходящий момент вылетел.
Re: Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Добавлено: 24 сен 2013, 16:29
Александр_Д
Где-то в начале этой ветки кто-то уже терял ручку затвора, и там тогда указывался магазин, где такую ручку можно было приобрести. Но это данные трехлетней давности. Еще вариант - заказать, чтобы сделали. Нужен токарь, а чертеж ручки был выложен там же.... Если не найдете, эскиз чертежа выложу. я его копировал и сохранил, т.к. все это время собираюсь сделать себе запасную ручку. Я тоже терял ручку по дороге, когда повесил ружье на левое плечо. Ручка при ходьбе стала тыркаться в мой бок и где-то вылетела. Мне повезло - я нашел ручку на лесной дороге, когда возвращался с охоты обратно.
---------------------
Хотя...? может быть, сразу пригодится

Re: Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Добавлено: 25 сен 2013, 05:27
set
Спасибо за инфу. Вообше неудобно они придумали эти два кольца под стопорной шайбой тоже легко потерять. Могли бы сделать цельное цевье.
Re: Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Добавлено: 25 сен 2013, 09:00
leha-hanter
Недавно товарищу брал в Ростове, в магазине Грифон. Цена 1200 р. была.
Re: Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Добавлено: 29 сен 2013, 12:20
Шарапыч
Всем здравствовать. Жаль, конечно, но бывает и такое clubhunters.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=19&start=30

Re: Ваши отзывы о
Добавлено: 29 сен 2013, 17:57
Кадет
Шарапыч
Это все страсти двухлетней давности! А больше вроде и не было такого?
А вот смотрите сразу после турка guns.allzip.org/topic/60/1052913.html !

Re: Ваши отзывы о
Добавлено: 30 сен 2013, 17:36
Александр_Д
Картинки из серии "нервным не смотреть". Три года назад я сам выкладывал здесь фотки своего "подорвавшегося" Стоеджера. Ничего, не запугало. Отремонтировал, заменил затвор, последние два сезона отохотился, доволен, не жалуюсь.
Конечно, хочется пожелать всем, чтобы, не дай Бог, ни у кого такой беды не случалось!

Re: Ваши отзывы о
Добавлено: 12 окт 2013, 21:19
SergGTI
Хотел себе тоже купить stoeger 2000 - нравился только в модификации deluxe, у нас в городе не было сего. Поехал в Ростов, смотрел в "Русской охоте" и Мир охоты" - опять таки

нема! Заказал в "Мир охоты", так как держал в руках неоднократно, тем более, если не понравится когда привезут - можно отказаться. Обещали в течении недели привезти - прошла неделя, потом еще одна - затем звонок и говорят мол так и так тот экземпляр, который собирались привезти был в Краснодаре и он оказался с каким-то дефектом и везти его не стали. Я расстроился - подумал не судьба и решил подкопить и взять итальянца. Через месяц стал счастливым обладателем fabarm XLR 5 в дереве
