Страница 71 из 74

Добавлено: 15 сен 2012, 17:36
НИК.ИВАНЫЧ
Строитель
Конечно пьянке бой, пока всё не выпьем бой не закончится :-D :компания: :hi

Добавлено: 15 сен 2012, 19:04
Строитель
:-D :компания: :охота: :компания: :fans

Добавлено: 15 сен 2012, 19:30
Timur1
Я получил билет в течение месяца, из них три недели ждал справку. Без магарыча.

Добавлено: 15 сен 2012, 21:33
Михаил С
Строитель
Поздравляю!!! :-D :компания:

Добавлено: 15 сен 2012, 21:56
Ункас
Строитель
Водка враг! Но матрос врага не боится.... :-D :компания:

Добавлено: 18 сен 2012, 13:27
Cергей
Как хорошо влияют письма в министерство на департамент наш good.
......
Забыл дома телефон утром, вечером прихожу с 5-6 пропущенных звонков, присматриваюсь, номер то, знаком до боле за последнее время стал.
На следующий день уже с мобильного, звонок из самого департамента :shock: Сергей Александрович, все готово, можете забрать в любое удобное для Вас время :-*D . Говорю как так, то документы заново,говорили собирать (моему отцу), якобы потеряны они, то пресловутую справку о несудимости требовали, то телефоны прачечных/ магазинов мне давали, да бы не заниматься проблемами, а тут Сергей Александрович.
Вообщем, оказывается, письмо было написано не зря, там люди работают!

Владимир Капитоныч, прошу еще раз меня извинить!
Ни в коем случаи, я не хотел, что бы все ЭТО, коснулось Вас.
Я с глубоким уважением отношусь к Вам, как и мой отец.
Вы были хорошо знакомы с моим дедом.
Уверен, что вы с пониманием отнесетесь ко все это ситуации (когда с детства " рос в степи", когда нигде "не гадил", когда любишь и знаешь каждую посадку, балочку, дорожку, прудик, а тебя пинают из стороны в сторону какие то чиновники и не позволяют заниматься любимым делом в течении года)
Мои претензии были направлены исключительно Департаменту.
Все это, я Вам уже рассказал, при тел звонке. Еще раз, извините.

Знаю, что здесь ( на форуме) есть человек из Неклиновки (егерем работает, если не ошибаюсь), просьба передать данные слова ВК

Добавлено: 18 сен 2012, 17:42
mihalich65
Cергей
Поздравляю! :|
Надо :компания: :*: такое событие.

Добавлено: 18 сен 2012, 18:28
Alex1956
Во жуткие истории!
Прошлую среду получал билет в станице Ессентукской (КМВ).
Принёс копию паспорта и две фотографии, написал заявление и через 5 минут получил билет.
Никто не вправе требовать никаких справок, что, кстати, особо отмечено в документах Министерства Природных Ресурсов РФ.
mnr.gov.ru/regulatory/list.php?part=1285

Добавлено: 18 сен 2012, 18:45
Cергей
mihalich65

Спасибо, конечно, но удовлетворения я не получил, скажу больше осадок
очень горький остался на душе, как я понял, из-за письма, досталось очень хорошему с большой буквы Человеку, хотя он вообще тут не причем.
Я мог, решить эту проблему с билетом в течении полу часа, сразу, все знают как это делается.
Но.....сколько ж можно то? Почему, что б работал один закон, на него надо писать другому закону? Ровно год, продлилась вся эта котовасия.

Добавлено: 18 сен 2012, 20:00
DENя
Cергей писал(а):Ровно год, продлилась вся эта котовасия.
Нда :/
Остаётся тебя только поздравить :hi :компания: Дождался! :компания: