Страница 8 из 12
Живность на подворье
Добавлено: 12 июл 2013, 16:03
Анастасия и Со
Живность на подворье
Добавлено: 02 авг 2013, 12:07
Анастасия и Со
Живность на подворье
Добавлено: 23 окт 2013, 14:43
Анастасия и Со
Добрый День!!!
А у меня новые фото моих курочек.
Мараны...
куры

петя
Арауканы
Перепел!

Живность на подворье
Добавлено: 23 окт 2013, 14:47
Анастасия и Со
Вчера у меня вылупилось 9 перепелят (к сожалению из за линьки родительского стада остальные яйца были неоплодотворённые).
И вчера я заложила новую партию
видео!
[youtube]kjwnnu2JU3c[/youtube]
Живность на подворье
Добавлено: 23 окт 2013, 23:49
Николаич
Анастасия и Со писал(а): вчера я заложила новую партию
а где берете, если не секрет :/
Живность на подворье
Добавлено: 24 окт 2013, 08:02
Анастасия и Со
Николаич писал(а):а где берете, если не секрет :/
Яйца я беру от своих взвослых птичек!
Живность на подворье
Добавлено: 31 окт 2013, 08:08
Александр_Д
Красивые птицы! Восхищен! Уважаю!
Здоровья вашим птичкам, а вам - удачи, денег, времени и сил на все это! :flored
Живность на подворье
Добавлено: 31 окт 2013, 08:29
Анастасия и Со
Александр_Д писал(а):Красивые птицы! Восхищен! Уважаю!
Здоровья вашим птичкам, а вам - удачи, денег, времени и сил на все это! :flored
Большое Спасибо!!! blush
Малышня растёт очень хорошо, уже почти полностью оперились. И я уже вижу, что у меня 5 девочек японского перепела и одна манджурка. А вот остальных можно определить только в месяц. Ещё через 8 дней должны вылупится новые перепёлки.Да, ещё я в Субботу привезу для цыплят и перепелят Брудер, будут они там жить за место коробки и он облегчит мне жизнь.
Re: Живность на подворье
Добавлено: 28 ноя 2013, 19:42
сель
А я вчера подключила теплобатарею в курятник. Забыла ее прикрутить на половину. Нагрелось у них.
Сегодня мой любимый феникс - вышел с утра и хрипит. Взяла его в руки, послушала.
Буду лечить биопароксом.
Как ни странно, старые куры и Филька в т.ч. - без всяких осложнений....
Re: Живность на подворье
Добавлено: 28 ноя 2013, 20:33
сель
Мой Филя. Собственник страшный. Только я могу зайти в вольер. Остальных клюет, дерется и гоняется за ними.
Зашла с фотиком (новый предмет) - Филя разу перья поднял. Т.е к битве готов! :-*D
Есть у меня адлерские куры. И молодые петушки этого года.
Есть мелкие куры. Они спят на дереве над курятником. Взлетают. Резали крылья им - но и с одним крылом, взлетают. В холодные вечера заходят в хату.
Феникс мой сидит в гнезде (справа на заднем фоне) .... приболел
