Страница 8 из 48
Добавлено: 17 июн 2009, 11:16
AlexVyazun
"Жить захочешь - не так раскорячишься" - (с) "Особенности национальной охоты"

Добавлено: 17 июн 2009, 13:25
AlexVyazun
КМВ писал(а):Я всё таки думаю, что это произведение времён 1949-1950г, когда происходил раздел Германий и национализация Зимсонов. Когда был самый бардак и заводские ребята клепали леваков на заказ. Соответственно испытывать ружья, как положено и ставить клейма об этом было не кому.
AlexVyazun писал(а):но с осени 46 года клеймили уже и даты и пороховые пробы, правда совершенно разные и дымным и бездымным и т.д
Поправлюсь немного. Испытывали и клеймили уже со второй половины 45 года. С пол-пинка нашел 5 фотографий клейм и годов:
сентябрь 45,
январь 46,
февраль 46,
июль 46,
март 47...
Совершенно разные марки ружей.
Если бы не возня с радикалом, повесил бы фото тут сразу.
Есть и остальные года и 48, 49, 50, 51, просто фото искать дольше.
Утверждаю, что рассматриваемое ружье собрано на коленке в каком-то закутке, кустарем, сразу после войны, отдано за копейки и официально на испытательную станцию, что было обязательно, не попало.
И бардак был, но относительный, все приличные оружейные фирмы до объединения работали с испытательными станциями, и заводские пацаны пускали стволы налево, но! Во-первых, никто из заводских пацанов не выдумывал отдельных клейм, в крайнем случае собранное ружье не попадало на обязательное испытание готового ружья, во-вторых пацаны собирали ружья из кучи заводских заготовок, в частности ствольных трубок, на которых сразу после сверления и спытания уже ставилась предварительная пороховая проба. В третьих, при отсутствии такой пробы варианта два - либо не заводской кустарь, либо, что хуже, отбракованные на заводе стволы.
P.S. Да, и Зимсонов национализировали еще до войны, в 1935 году

И в 36-м их заводы попали в объединение Густлофф-Вёрке.

Добавлено: 17 июн 2009, 16:40
ИДК
Игорь П
Интересное ружье! Но смотрю спецы не советуют брать. Может есть смысл прислушаться good. :компания: :тост:
Добавлено: 17 июн 2009, 23:17
КМВ
AlexVyazun
Насчёт национализации, да, действительно, первая была в 1935г, при Гитлере. Но ещё их было две. В 1945 году это сделала советская оккупационная администрация и фабрика стала называться SIMSON & CO SAG AWTOWELO SUHL ( SAG означало "Советское Акционерное Общество" ) и в 1953г, когда власти, уже ГДР, переименовали бывшие семейные заводы в народное предприятие - VEB Fahrzeug- und Geratewerk Simson Suhl.
Алексей, я с тобой по поводу года изготовления, 1945-1946г., наверно соглашусь. В то время, действительно, бардака и возможности производить левак для новой администрации было больше. К тому же, как я вычитал, эта модель, SIMSON SPEZIAL, выпускавшаяся с 1924г, кстати самая дешёвая, с бедной гравировкой и предназначавшаяся для малоимущих немецких охотников, по репарации в Союз не поставлялась. Поставлялись только модели Astora, 35, 235, 71,72,73,74,75 и 76. Следовательно эта модель в те годы могла находится только на территории Германии. А учитывая, что в эти 2 года хождение внутри страны и продажа охотничьего оружия местному населению было запрещено, следовательно проставить национальные клейма и вообще официально изготовлять ружья для внутреннего рынка тогда было нельзя. Оставалось только их нелегальное изготовление из старых заготовок на заказ для администрации или для подарка, в непривычном, украшенном богатой гравировкой виде, ну например, какому- нибудь советскому офицеру. А иначе, как это ружьё потом оказалось в России? Вот такая, на мой взгляд, возможная хроника этого экземпляра. :/
Добавлено: 18 июн 2009, 08:35
AlexVyazun
Шайтан-машина! писал-писал и сбросил...
По хронике и репарации согласен, по модели нет
Специаль имел форму колодки без вырезов, и указатели патрона в патроннике. 70-е модели имели указатель взведения. Скорее всего, как я и писал, это ружье из ряда довоенных моделей 8, 9 или 10. Отличаются они только оформлением. 10-ка самая расписанная, с утками, зайцами и прочей хохломой.
Добавлено: 18 июн 2009, 08:40
Дядя Паша
КМВ
AlexVyazun
Думаю, что эта модель как я и писал выше, еще до 1946 года и могла просто попасть в Союз в качестве трофея(ИМХО)
Добавлено: 18 июн 2009, 09:08
AlexVyazun
Дядя Паша писал(а):могла просто попасть в Союз в качестве трофея
Дядя Паша! Трофей вариант хороший и вполне вероятный, но дело в том, что для себя, даже во время войны, немцы не делали ружей без обязательных пороховых проб. А их тут нет. Есть правда еще один вариант... Это может вообще оказаться не немецким ружьем в итоге, несмотря на явную немецкую модель и типичную гравировку. Пока и другие знатоки думают, мы ведь так и не знаем еще, что за клейма стоят на подушках.
Добавлено: 18 июн 2009, 10:22
КМВ
AlexVyazun
Ну может и не та модель, это не принципиально. Если при сборке ружья использовались комплектующие, оставшиеся на складах с довоенного времени, да ещё и нелегальная сборка, то о точном копировании какой-то определённой модели вообще речи могло не идти. Факт только, что эта "модель" в Союз не шла.
Добавлено: 18 июн 2009, 10:28
КМВ
AlexVyazun писал(а):Дядя Паша! Трофей вариант хороший и вполне вероятный, но дело в том, что для себя, даже во время войны, немцы не делали ружей без обязательных пороховых проб.
Тем более, что по ним определялась национальность ружья. А после войны, когда судьба Германии была не совсем ясна, это могло иметь место. К тому же в облике немецких довоенных клейм угадывалась нацистская символика, те же орлы. Не думаю, что сразу после войны кто-то бы рискнул проставить эти знаки, а других , официальных, пока не было. Вот мастер, возможно, и выбил свои личные, ему одному ведомые клейма. Может быть и такое.
Добавлено: 18 июн 2009, 11:17
AlexVyazun
КМВ писал(а):Не думаю, что сразу после войны кто-то бы рискнул проставить эти знаки, а других пока официальных не было.
Есть фото официальных клейм ружей 45, 46, 47 года с рейховскими курами

Но это понятно - военные и довоенные заготовки и практически готовые ружья. Просто довели до ума и продали.
Для новых же ружей клейма официальные очень даже были

с 45 по 50 год, до принятия ГДРовских клейм ставились клейма следующего вида (например для Зуля) - клеймо испытательной станции (Щит с тяпкой

), а сверху буква M, SP или N.