Второй слет нашего КЛУБА

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#71

Сообщение alexkosh » 19 мар 2008, 10:21

alexkosh+2 все равно где (месяц конец апреля ,начало мая)
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#72

Сообщение Реваз » 19 мар 2008, 10:22

HunterS писал(а):Даже (вроде) ухой накормит и рыбой копченной.
На халяву уксус сладкий и хлорка творог!!! Давай конкретно уха да копченная рабы будет или нет. А то народ и МОК проголосует против :-D
На что счет собак? В староминской что-то будет или нет? Санек дай больше инфы. Пока все только предлагают где-то, но конкретной инфы нет совсем.
Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

#73

Сообщение Игорь П » 19 мар 2008, 13:57

Готов в любом месте на встречу с одноклубниками. В любые дни Мая - желательно в выходные.Вопрос - женщины будут присутствовать. А то первый слёт понравиля и как я поннимаю уже есть желание у неё побывать на втором. Хотелось бы приехать с собакой.
Можете меня +2а человека и собака, записывать.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#74

Сообщение ОЛЕГ » 19 мар 2008, 19:44

Фу-х вернулся из командировки,а тут такое обсуждение!Я на слётах не был,но на этот приеду.Я за Староминскую и девственную природу+1чел.Что требуется?
Аватара пользователя
alexander
Продвинутый пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 09:06
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

#75

Сообщение alexander » 20 мар 2008, 10:28

как вижу, активность дискуссии ростет, это здорово! Думаю через недели 4-5 можно и списки составлять, да новые вымпелы печатать:)
Хорошо, что собак много будет, будет весело!:)
Гена®Hunter
Опытный пользователь
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#76

Сообщение Гена®Hunter » 20 мар 2008, 10:33

+сы Ленинградской, это удаленность от трассы и населенных пунктов, тишина и отсутствие посторонних. Хороший пруд .Красивая природа. Стенд. Эксперта -кинолога можно и туда привезти.
Если пройдет грейдер, то на любой пузотерке проехать можно.
За Ленинградскую, хотя с Казачкой по расстоянию одинаково, а до Староминской (там кстати и пули отстрелять можно) 15 минут .
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#77

Сообщение HunterS » 20 мар 2008, 11:21

alexander писал(а): Думаю через недели 4-5 можно и списки составлять, да новые вымпелы печатать:)
Сань, мне списки ( примерные) нужны, что б было о чем говорить. Вдруг приедет вас там 10 человек и все....


Все подробности сбора через некоторое время, а вы мне примерно кол-во человек.
Кто запишется и не приедет , того в бан! :-D шутка
-=((HUNTING MY LIFE))=-
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#78

Сообщение alexkosh » 20 мар 2008, 11:24

Гена®Hunter писал(а):Ленинградской, это удаленность от трассы и населенных пунктов, тишина и отсутствие посторонних. Хороший пруд .Красивая природа. Стенд. Эксперта -кинолога можно и туда привезти.
Тоже неплохое предложение.Там кто-нить был из наших?
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#79

Сообщение HunterS » 20 мар 2008, 11:48

alexkosh писал(а):Тоже неплохое предложение.Там кто-нить был из наших?
Ленинградская - это Павловская. т е это предложение уже озвучивалось :wink:

Список:

1) HunterS + 1 Староминская
2) alexkosh+2 Староминская
3) Игорь П + 3 Староминская
4) ОЛ +1 Староминская
5) alexander Староминская
6) Kery Староминская
7) Гена®Hunter + 2 Староминская
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#80

Сообщение Реваз » 20 мар 2008, 12:06

HunterS писал(а):1) HunterS + 1 Староминская

2) alexkosh+2 Староминская

3) Игорь П + 3 Староминская

4) ОЛ +1 Староминская

5) alexander Староминская

6) Kery Староминская

7) Гена®Hunter + 2 Староминская
Ничего на понял это спикок вообще или тех кто за Староминскую?!?

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down