Страница 70 из 73
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 16 янв 2018, 23:46
Беков Александр
Алексей64 писал(а):Slav писал(а):Как на мц 20-01 настроить выставить боек, чтоб осечки не было.!?
Слава, на "Западном" открылся ремонт оружия, может там тебе помогут с пружинами для затвора?
Где ? А ту то у кума "турок" что то захандрил после 10 лет эксплуатации.
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 17 янв 2018, 03:02
Slav
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Slav Ну, что, нашли, разобрались ?
Замок пружины нашёл, купил, а вот теперь нужно выехать и отстрелять. Боек выставлял сам, так как инфы мало в сети.
Брал стреляную гильзуьзу капсуль замазывал пластелином и смотрел на сколько боек углубляется. Но всё равно необходимо пострелять.
Сегодня отстрелял пулями,
Но, что-то не гуд. Из 15 выстрелов 6-осечки, 2-повторно стрельнули, а 4- так остались как не пытался. Такое ощущение, что боек где-то приклинивает и не добивает капсюль. Подсказали, что на бойке есть заводская метка установки, но я, что-то не могу их найти. Инфы моло, может кто подскажет где посмотреть.!?
Были подозрения, что капсюль КВ209 сильно грубый и его не добивает боек, но мне больше кажется, что всё таки нужно выставить боек.
Не стреляная причём четыре раза пробовал
И стреляная видно, что пробивает глубоко

Re: Ремонт оружия
Добавлено: 17 янв 2018, 18:07
Алексей64
Беков Александр писал(а):Алексей64 писал(а):
Slav писал(а):
Как на мц 20-01 настроить выставить боек, чтоб осечки не было.!?
Слава, на "Западном" открылся ремонт оружия, может там тебе помогут с пружинами для затвора?
Где ? А ту то у кума "турок" что то захандрил после 10 лет эксплуатации.
Адрес: 2-я Краснодарская, 145 (тир ДОСААФ)
Режим работы: по предварительной записи, индивидуальное время для каждого клиента
Телефоны для записи и консультаций (с 8:00 до 22:00):
8-918-56-76-324
8-928-136-47-36
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 22 янв 2018, 16:02
Slav
Нашёл проблему своих не постоянных осечек. Как мне кажется она в этом.
На фото видно, что гильза не плотно донцем прилегает к личинке. Вернее она плотно ложится, но на выбрасывателе либо шаловливые руки, а может и с завода сильно выбрали метал с одной стороны выбрасывателя.
Можно в принципе наварить проволочкой и подточить, подогнать.
Но уже на этой неделе приходит практически вся затворная группа, так что варить пока не будем. Посмотрю, что за ЗИП придёт.
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 22 янв 2018, 17:08
НИК.ИВАНЫЧ
Slav Сомневаюсь , однако. Гильза должна входить в патронник заподлицо, флянец гильзы ограничитель, затвор должен плотно прилегать и держать гильзу в патроннике, он же не стоит на перекос, как на фото...причины могут быть в КВ, или не добивает боёк

Re: Ремонт оружия
Добавлено: 22 янв 2018, 17:28
Slav
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Slav Сомневаюсь , однако. Гильза должна входить в патронник заподлицо, флянец гильзы ограничитель, затвор должен плотно прилегать и держать гильзу в патроннике, он же не стоит на перекос, как на фото...причины могут быть в КВ, или не добивает боёк

На счёт бойка он выступает 1,5-2мм с личинки и при том его больше выкрутить нет возможности, вернее есть, но большее выкручивание ничего не даст кроме прослабления пружины т. к сама личинка является его какбы органичителем во внутренней части. Можно на бойке подточить лишнее, чтобы он сильнее проваливался в личинке,. Тогда он выступать будет больше отсбда могут быть пробои КВ.
Может не понятно описал, по позже вставлю фото.
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 22 янв 2018, 19:41
MASTER
Та позиция что на фото к осечке не относится, фаза положения гильзы относится к её экстракции и последующего отражения.
В лс сбросил тлф, позвони.
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 22 янв 2018, 20:12
НИК.ИВАНЫЧ
Slav По моему 2 мм это мало. Что-то на памяти вроде 2,7-2,8 как бы...но не уверен, давно это было.

Надо найти либо паспорт и либо поискать по инету у кого есть, либо спецов поспрашать тоже по инету

Re: Ремонт оружия
Добавлено: 22 янв 2018, 20:25
MASTER
Норма выхода бойка 1,5 - 1,7 мм
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 22 янв 2018, 20:48
НИК.ИВАНЫЧ
Б.М.В. Возможно и так, что-то помню и про другие цифры. Будет время завтра надо посмотреть вырезки статей, вроде не выкидывал
