Страница 62 из 73

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 04 авг 2016, 12:14
Alexander_M
Б.М.В. писал(а):Это я второпях неверно прочёл. :oops:
Бывает. А что за книга из которой Вы схемки выкладывание?

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 04 авг 2016, 16:22
Alexander_M
Спасибо.

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 05 авг 2016, 16:03
vahahanter
Привет, на данный момент тебе ни кто не поменяет планку, т.к. лавочку прикрыли, только, если сам в гараже с оборудованием или с кем-то. Как восстановлю свой гараж - буду рад помочь с этой проблемкой.

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 07 авг 2016, 13:31
Alexander_M
Спасибо. Если к тому времени не поменяю буду рад помощи.

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 07 авг 2016, 14:01
Кадет
А зачем планку менять?

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 08 авг 2016, 09:01
Alexander_M
Под старую не могу кронштейн найти, не подходят размеры (планка еще советских времен). Есть "родной" кронштейн, но он согнутый.

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 08 авг 2016, 12:33
Кадет
Может купить крышку ствольной коробки с планкой пикантини?

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 08 авг 2016, 13:53
Alexander_M
Нет, такой вариант не рассматриваю.

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 27 авг 2016, 12:07
прииск
добрый день! Такая проблемка возникла на иж27 стк не работает инжектор верхнего ствола и не снимается цевье. в чем причина.

Re: Ремонт оружия

Добавлено: 27 авг 2016, 17:37
vahahanter
прииск :hi: Как у тебя не снимается цевье ? сам механизм т.е язычок не до оттягивается или где то закусывает . ижектор неработает либо винт на толкающей планке № 2 открутился либо шток присоеденяемый винтом к планке №2 в пазу сломался