Страница 7 из 11
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 21:42
mbolshoi
PavelPVX писал(а):но до ваших нам далеко.
Паш, сам до сих пор в ШОКЕ!!!!! Чтоб курц обошёл поинтера, это нонсанс! Честно, наседай на экспертов- что тебя учили, обращайся к Генрих Генриговичу, Артему Андреевичу, Михалычу, за советом или чтоб помогли с практикой, экстерты всегда придут на помощ и помогут с советом и практикой!
Отдельное спасибо хочу выразить за помощь - Слюсарь Сергею Павловичу, Лиховид Андрею Александровичу, Поддубный Виктору Ивановичу, Захарову Генрих Генриховичу, Лебедевой Людмиле Олеговне , Налесный Артему Андреевичу, Белогорцеву Роману Борисовичу, Чалдиной Татьяне Алексеевне, Цай Алексею, за помощ в обучении и воспитании меня как ведущего, и за помощ в постановке моей собаки! СПАСИБО!!!
Отдельное СПАСИБО, Эксперту Национальной Категории Дорошенко А.К.!!!!!
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 21:46
PavelPVX
mbolshoi писал(а):PavelPVX писал(а):но до ваших нам далеко.
Паш, сам до сих пор в ШОКЕ!!!!! Чтоб курц обошёл поинтера, это нонсанс!
Протокол состязаний сказал, что может.

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 08:25
babken
mbolshoi писал(а):ОХОТНИК-2 писал(а):Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!
Саш, спасибо, забегу вперед организаторов сам узнал в дороге, мы стали полевым победителем и Жеси Дели стала лучшей континентальной легавой.
Поздравляю, красавчик!!!
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 08:28
mbolshoi
babken писал(а):Поздравляю, красавчик!
Спасибо!
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 09:41
Доцент26
Мишка поздравляю от всей души. Видиш мечты сбываются. и газпром не причем!
Маленькую собачку тоже поздравляю с первым дипломом!
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 09:41
Igor_Z
Миша, мои поздравления тебе и Дуне!

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 09:45
mbolshoi
Доцент26 писал(а):Маленькую собачку тоже поздравляю с первым дипломом!
Жек с третьим. Спасибо.
Igor_Z писал(а):Миша, мои поздравления тебе и Дуне!
Игорь, Спасибо!!!

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 09:58
misterx
Миша поздравляю с отличным результатом, самое главное не останавливаться на достигнутом, теперь ждем Д-1

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 10:04
mbolshoi
misterx писал(а):самое главное не останавливаться на достигнутом, теперь ждем Д-1
Дим, спасибо, ох как я его жду -этот Д -I!!! Одного балла не хватило на Д-I, условия били очень тяжкими, есть к чему стремиться, да и поколение растет им тоже скоро становиться победителями!

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 21 сен 2015, 10:18
Макс111