Страница 54 из 73
Re: иж 27
Добавлено: 29 мар 2013, 11:28
PROFISH
петр к писал(а):Есть проблема! Кто что может подсказать! Купил иж 27 с рук, ружьем доволен состояние отличное, но есть один изъян. В верхнем стволе застревает гильза магазинная, зарядил латунь, все отлично. В чем причина подскажите. Заранее спасибо.
Попробуй другие патроны, мож партия какая не такая. И попробуй новую пластиковую поставить, если и новая пластиковая застрянет, тогда Вэлком к мастеру!!! :hi
Re: Ремонт ружья:
Добавлено: 29 мар 2013, 18:34
Александр и Светлана
Мои предположения. Ружбай подобный без дефектов будет стоить 5-10 р, что бы на заводе заказать новый ствол-нужна зеленка, отсылать на завод ствол для ремонта или замены стволов под старую колодку встанет спецсвязь 6-8 рублей, новый ствол с подгонкой встанет 12-15, ремонт? , стоит ли заморачиваться? По мне так утилизация или добровольная сдача населением, за это помоему деньгу даже платят, стрелять я бы не рискнул. Хотя, если вздутие маленькое. . . Не вижу причин беспокойства, фото здутия былоб неплохо однако.
Спасибо большое :hi
Re: Ремонт ружья:
Добавлено: 29 мар 2013, 19:45
НИК.ИВАНЫЧ
Разобрать, промыть, продуть, помазать и будет работать

Re: Ремонт ружья:
Добавлено: 03 апр 2013, 15:50
Alexander_M
Здравствуйте. У меня иж-27, по осени будет 5 лет как с ним охочусь, но закрывается ружье так же тяжело как и новое (ну может чуть легче). Вопрос - у кого как долго прирабатывался механизм, можно ли что-нибудь с этим сделать, ну уж очень напрягает это трудное закрывание?
Re: Ремонт ружья:
Добавлено: 03 апр 2013, 21:08
Николаич
Alexander_M писал(а):как долго прирабатывался механизм, можно ли что-нибудь с этим сделать,
... можно, почаще ходить на охоту :hi
Re: Ремонт ружья:
Добавлено: 03 апр 2013, 21:31
НИК.ИВАНЫЧ
Это же хорошо! good. Ты ведь не через колено его закрываешь?

Маслеца ему дай :hi
Re: Ремонт ружья:
Добавлено: 04 апр 2013, 07:59
Alexander_M
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Это же хорошо! good. Ты ведь не через колено его закрываешь?

Маслеца ему дай :hi
Не через колено, но все таки. У брата ТОЗ 80-х годов - одно удовольствие его закрывать, можно даже без помощи второй руки, опустил приклад вниз, оно и закрылось. Масло льется после каждой охоты, а охочусь не так много как хотелось бы, но и не мало.
Раздутый ствол
Добавлено: 29 июл 2013, 16:41
Комендант
У моего друга раздуло ствол на ружье !
Подскажите можно ли это исправить?
Или подскажите к кому обратиться? Уж очень он любит это ружье
Тем более это память ДЕДА!
Re: Раздутый ствол.
Добавлено: 29 июл 2013, 17:14
Николаич
Комендант писал(а):У моего друга раздуло ствол .
к врачу, и без промедления blush
Re: Ремонт оружия
Добавлено: 29 июл 2013, 17:36
Комендант
Человек попросил помочь... А Вы шуточки. :*: