Да, это логично
Об этом я уже писал выше. Поэтому сам планирую в дальнейшем приобрести п/а.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
Саша, абсолютно солидарен :компания: :охота: :компания: :охота:Александр_Д писал(а):
...Мне кажется, что в конце концов при обсуждении этой темы большинство пришло к мнению, что в вопросе - полуавтомат или двухстволка ?
- "или" надо заменить на "и".
:normal:
Не надо их противопоставлять, а очень хорошо иметь и то, и другое для разных целей!....
MAVr писал(а):Ну, а расход патронов, тут полуавтомат и разорить может, особенно при охоте на воде. Но это только мои наблюдения. Многие (особенно владельцы автоматов) наверное со мной не согласятся.
Два мнения, вроде не совпадающие.Александр_Д писал(а):Здесь, по моему, вернее будет сделать такой вывод, что результативность охотника зависит от его опыта в целом, и опыта как стрелка в большей степени, чем в зависимости от типа ружья,
У меня, например, результативность по уткам стала выше с п/а, чем с двухстволкой, просто за счет того, появилась возможность сделать больше двух выстрелов.