Страница 52 из 104

Добавлено: 14 июл 2011, 13:48
Евгений Ч
Уважаемые собаководы! Подскажите, кто сталкивался - у пойнтера в основании хвоста появилась залысина. С начало небольшая, сейчас все больше и больше. Ветеринар светила ультрафиолетом, брали соскоб, сказали ничего нет и это гормональное и поможет только кастрация или само пройдет! :shock: Что за беда такая? подскажите может чем мазать надо?

Добавлено: 14 июл 2011, 14:08
Макс Дн
Евгений Ч писал(а):поможет только кастрация
:охота: Да я тебя. :охота:

Добавлено: 14 июл 2011, 14:59
Чумак
Евгений Ч
Сходи к другому доктору.

Добавлено: 14 июл 2011, 15:36
Евгений Ч
Чумак писал(а):Евгений Ч
Сходи к другому доктору.
Само-собой, хотелось бы услышать мнение тут, может кто сталкивался.

Добавлено: 14 июл 2011, 20:01
A.V.X.1960
Вот скопировал с одного форума;
"Это не ради успокоения, но мне несколько человек говорили, что залысины на хвосте появляются у кобелей в период полового созревания. Мало верится в это, но когда мне говорят 4-5 человек одно и то-же , начинаю верить."
Евгений, написал в личку.

Добавлено: 18 авг 2011, 11:40
A.V.X.1960
Вопрос к ветеринарам. У курца на шее под кожей два года прощупывался твердый шарик величиной с плоскую горошину. Я спросил у ветеринара, что это. Он сказал, наблюдай, может жировик, если будет увеличиваться потом придешь. Шарик стал примерно 1 см в диамтре, "катается" прямо под кожей, собака при этом боли не испытывает. К ветеринару поведу после "Перепела", хотелось бы знать- что это может быть?

Добавлено: 19 авг 2011, 02:20
vetdoc
A.V.X.1960, может быть лимфатический узел. Без личного осмотра точно не установить что это.

Добавлено: 19 авг 2011, 17:21
Татьяна Дубинина
vetdoc прав. В первую очередь необходим осмотр специалиста. Может быть лимфоузел, может жировичок, а бывает такая каритина и с дробинкой, попавшей под кожу.

Добавлено: 24 авг 2011, 12:12
Владимирович
Пожалуйста подскажите,что делать? Ветеринар сказал:глисты в крови от укусов комаров и что это не лечится.Может быть месяц проживет,может быть год.Завтра повезу на капельнеци иуколы.Жалко на глазах тает.1,5 года назад также умер среднеазиат мой и у соседки доберман.Покупали,делали все независимо день-ночь,деньги.Может врачи чтото не знают?

Добавлено: 24 авг 2011, 15:34
A.V.X.1960
vetdoc писал(а):A.V.X.1960, может быть лимфатический узел. Без личного осмотра точно не установить что это.
А если узел, то :застрелиться: ?