БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
олег ан
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:15
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#501

Сообщение олег ан » 26 июл 2016, 00:43

Полк,ты тут в уши не писай за своё любопытство и хотелки.Не успев сваять очередной шедевр,толкаешь в массы,страна большая -желающие потратить деньги,найдутся.
Повторюсь,на разных сайтах,ты сыромятиной пытаешься торговать с переменным успехом.С моей колокольни на троечку твои поделки,ни ценой ни качеством ,ни красную армию.
Аватара пользователя
polk
Опытный пользователь
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#502

Сообщение polk » 26 июл 2016, 06:02

Serj55441 писал(а): Раз не успели оплатить,то значит и не надо ждать возврата денег.Ведь иной раз как бывает,купишь что-то ,но продукт\вещь\прочее не соответствует заявленному.Ты возвращаешь купленное ещё и оплачиваешь доставку сначала к тебе,потом обратно к продавцу,а тебе в ответ ни денег не возвращают,ни на телефон не отвечают.Или обещают вернуть,но тянут кота за хвост и не возвращают.
Мир не так плох, как Вы о нем пишите.
Хороших и честных людей больше, просто мы их не замечаем, потому что это правильно.
А вот плохие приносят нам неприятность, это обижает и мы это обсуждаем и находим сочувствующих и раздуваем до масштабов страны.
И мне приходилось людям возвращать деньги и менять товар, это правильно. У каждого человека внутри есть свой критерий.
А высказывания: "просто бизнес и ничего личного" а так же "любой каприз за Ваши деньги" в моем представлении плохие поговорки.
Первое это кредо торгаша, вторая проститутки.
Я с 1995 года до сих пор не менял своё ИП и с 2001 года не менял название своего маленького производства, я за честные отношения разработчика, производителя и покупателя.

Но это всё разговоры о морали, а не о теме постройки мотора.
Мысль материальна, её нужно воплощать в металл.
Аватара пользователя
олег ан
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:15
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#503

Сообщение олег ан » 26 июл 2016, 07:21

Про кредо ты правильно суть уловил,не запутайся только. :-D
Аватара пользователя
VLADIMIR1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:32
Откуда: ст.Тбилисская. Краснодарский край.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#504

Сообщение VLADIMIR1 » 26 июл 2016, 17:44

polk писал(а): о теме постройки мотора.
Стал присматриваться к "длинным болотоходам",сам к сожалению сделать не смогу. После просмотра очередного ролика (youtube.com/watch?v=EMqgOVB5Mjg ) на Ютюб,прочёл комментарий,который заставил по другому относиться к подобной конструкции. Вот этот комментарий:

Полярный Волчара Год назад

" Ребята, не позорьте отечественный автопром и не показывайте ржавые трубы. Соединение вала дейвуда с валом двигателя обязательно должно осуществляться через сдвоенный кардан. Сие, Ваше, недопустимо предлагать публике.

Полярный Волчара
AndrejeyP Год назад

Почему сдвоенный?
Полярный Волчара Год назад (изменено)

Да потому, что с одним карданом стык вала дейвуда с валом двигателя должен сойтись только в одной точке в пространстве и любая нагрузка, смещающая эту точку в 3D пространстве приведет к ненужным-вредным нагрузкам на раму, на валы, на подшипники и коренные у двигателя, и все-все будет потихоньку само-уничтожаться. Для этого и нужен сдвоенный кардан, чтобы добавить еще одну точку в пространстве и тогда сам двигатель можно будет поставить на подушки и снять значительную вибрацию на случай дизеля. Получится развязка вала дейдвуда с валом двигателя. Это же сопромат - ребята. Маю опыт такого строения болотоходов и как работает сие - знакомо. Удар киля или винта по дну и на стыковке такие перегрузки, что и сварку рвало и потом все приходилось по новой центрировать-переваривать, а в поле этого не сделать. Еще один момент: валы дейвуда должны быть каленными в местах где шлицы или седла под шпонки. Сырой метал рвет уже на 50 м км., все разлетается. Знаю, 90% продается сырыми и смазка неверная."

Таких "Болотоходов",вернее сделаных по такому принципу,сейчас многие предлогают на продажу. Есть с резиновой муфтой,но вот с двумя карданами вроде у нас никто не делает.
Вот ролик,где в "Болотоходе" два кардана - youtube.com/watch?v=NYXvc5orSak

Может быть кто то знает,кто изготаливает такие "Болотоходы" или кто может сделать ?
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#505

Сообщение vabanskiy » 26 июл 2016, 19:25

Тот "сопроматчик" (Полярный волчара), по словам polkа, на "Рыбоход"е 1800 километров уже проехал (о чём выше и пошутить успели). Если дальше будете выбирать мотор по комментариям из You Tube, рискуете пойти по "замкнутому кругу" и к polkу обратно за Ribochod NEW вернуться ... :-D

[youtube]LxHdzGDazXg[/youtube]

VLADIMIR1
А на втором ролике, где Вы "сдвоенный" карданный шарнир увидели?
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
polk
Опытный пользователь
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#506

Сообщение polk » 26 июл 2016, 20:59

Кардан имеет неравномерную угловую скорость при увеличении угла, но даже в автомобилестроении до 12 градусов можно этим приберечь. Свыше лучше ставить сдвоенный или ШРУС. Применение кардана для привода в воде это сильно сглаживается, и нет необходимости в удвоенном, хотя сдвоенный даст ровную угловую скорость, но усложнит конструкцию.

А "Полярный Волчара" или просто "Волчара", я думаю, известная личность и за свои рассуждения его неоднократно снимали с разных форумов... и он был моим оппонентом в вопросе построения
zyama писал(а):Четырехтактный лодочный двигатель «Рыбоход» NEW . RIBOHOD NEW :hahaha:

И по стечению обстоятельств, недели две назад получил от него СМС, что он прошел на моторе "Рыбоход" 1800 км по Лене, пока претензий нет...
Мысль материальна, её нужно воплощать в металл.
Аватара пользователя
VLADIMIR1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:32
Откуда: ст.Тбилисская. Краснодарский край.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#507

Сообщение VLADIMIR1 » 26 июл 2016, 22:59

polk писал(а):А "Полярный Волчара" или просто "Волчара", я думаю, известная личность и за свои рассуждения его неоднократно снимали с разных форумов... и он был моим оппонентом в вопросе построения
Ох и тёмная Вы личность "polk". Это Вы сегодня такую байку придумали ? Вы же ещё месяц назад ,писали мне на эл.почту,когда я просил Вас сделать мне такой "Болотоход",что Вы где то,когда то встречал такое имя "Полярный Волчара", но кто под этим именем Вы не знаете. Я тогда Вам тоже отправлял это видео и комментарий. А теперь оказывается,Вы не только его знаете,но ещё и мотор ему отдали на испытание !?
Хотя как то Вы не хорошо отзываетесь об этом человеке,а мотор ему отдали ?!
А Вас самого,с форумов не снимали ? Вы ведь тоже известная личность.
Если Вы его знаете,дайте тогда его телефон,я сам ему позвоню и спрошу.
polk писал(а):И по стечению обстоятельств, недели две назад получил от него СМС, что он прошел на моторе "Рыбоход" 1800 км по Лене, пока претензий нет...
Какая река "Лена",какие 1800 км.? Этот человек с Украины !
Аватара пользователя
VLADIMIR1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:32
Откуда: ст.Тбилисская. Краснодарский край.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#508

Сообщение VLADIMIR1 » 26 июл 2016, 23:10

vabanskiy писал(а):А на втором ролике, где Вы "сдвоенный" карданный шарнир увидели?
У самого двигателя кардан,а второй - у гребного винта. Стоят опорные подшипники. Вот это конструктивное решение меня заинтересовало. У всех наших самодельных "Болотоходах",кардан стоит только возле двигателя. А дальше на прямую на винт.
А за "Рыбоходом" к "polk"у ,я уж точно не вернусь. Я уж лучше мотор возьму помощнее и куплю тот же "ККК".
Последний раз редактировалось VLADIMIR1 26 июл 2016, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#509

Сообщение vabanskiy » 26 июл 2016, 23:25

VLADIMIR1 писал(а):...Какая река "Лена",какие 1800 км.? Этот человек с Украины !
Сука, индийское кино...
Завтра выяснится, что эта "известная личность" чья-то мама. :lol:
VLADIMIR1 писал(а):... У всех наших самодельных "Болотоходах",кардан стоит только возле двигателя. ..
Почему? polk на своём тоже кардан в воде полощет... :-D
...................................................................................................................................
А если серьёзно, то там о таком "сдвоенном" кардане шла речь:
Изображение
Последний раз редактировалось vabanskiy 26 июл 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
VLADIMIR1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:32
Откуда: ст.Тбилисская. Краснодарский край.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

#510

Сообщение VLADIMIR1 » 26 июл 2016, 23:33

vabanskiy писал(а):У всех наших самодельных "Болотоходах",кардан стоит только возле двигателя. ..
Завтра закажу себе Азиатскую трубу с винтом и на этом успокоюсь.

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down