Страница 6 из 9
Re: Фокстерьер
Добавлено: 10 янв 2017, 20:09
leha 656

первая лисичка, добытая выгоном из норы. Фокстерьер Юнта.
И зайчик нас интересует)

1 января 2017г.

Re: Фокстерьер
Добавлено: 18 янв 2017, 09:27
Юрий 1967
Леша поздравляю тебя и Юнту с Д3 по кровавому следу!!!!

Re: Фокстерьер
Добавлено: 21 янв 2017, 20:31
leha 656
Юрий 1967 писал(а):Леша поздравляю тебя и Юнту с Д3 по кровавому следу!!!!

Спасибо!

Re: Фокстерьер
Добавлено: 21 янв 2017, 20:41
leha 656
Взяли сегодня лисичку и лисовина. На все про все 1 час. Первая вышла лисичка, минут через 10, после пуска собаки. Лис вышел еще через 50 мин. На собачке ни одного укуса, сработала чисто. Сильно переживал, т.к. после травмы в нору пошла первый раз. Ходит на трех лапах, но по норе перемещается нормально. Охотник, что тут скажешь ))

Re: Фокстерьер
Добавлено: 22 янв 2017, 13:07
Лихой
leha 656 писал(а):Охотник, что тут скажешь
Такие редко встречаются! Мои поздравления!

Re: Фокстерьер
Добавлено: 22 янв 2017, 19:27
Priyma
Фокстерьер АТОМ 11 Месяцев

Re: Фокстерьер
Добавлено: 22 янв 2017, 22:35
Лихой
Гладкошерстные сильно отличаются от жестиков характером? И как они переносят морозы?
Re: Фокстерьер
Добавлено: 22 янв 2017, 23:07
Priyma
Охотился совместно с жесткими - мороз переносят одинаково, но жесткие хуже выглядят после норы.
Re: Фокстерьер
Добавлено: 23 янв 2017, 09:39
Юрий 1967
Priyma писал(а):но жесткие хуже выглядят после норы.
Андрей не согласен.
И не потому что владелец жестика.

Просто есть опыт охот и с ягдами и гладкими фоксами.
Все зависит от грунта где находится нора. И когда оттепель и нора в черноземе то из норы выходят одинаково грязные.
Если сухо, то все собаки чистые.

Re: Фокстерьер
Добавлено: 23 янв 2017, 09:44
Юрий 1967
leha 656 писал(а):Взяли сегодня лисичку и лисовина.
И мы в воскресенье прошлись по норкам, но все пустые....
