Добавлено: 02 фев 2011, 21:55
Да, красивые и очень смышленые. Много перевернул информации про них.
Согласитесь, довольно необычная на первый взгляд порода. Как один
знакомый охотник сказал: не зная породы шёл бы мимо и необратил бы
внимания. Это на первый взгляд. А в контакте с ней поражаешся её способностями. Постоянно в движении, очень усердный ученик, всё схватывает буквально на лету. За первую неделю хорошо усвоила команды: ко мне, рядом, домой, сидеть, начинаем апортировать, начинаем
потому что хочется поиграть, побегать. И очень важно для них терпение и ни в коем случае не применение насилия - уж очень обидчева! Иной раз
не соображу сразу чего она хочет, проявлю жесткость, обидется и сразу
к жене идёт жалуется. А всего-то и надо было - на улицу по своим делам.
Выведу, приласкаю, поиграю с ней и вновь мы друзья. Когда потеплеет отпускаем её во двор поиграть вместе с поинтером. Смотреть на них одно
удовольствие и как ни странно, она постоянно нападает, лидирует в игре.
Сойдёт снег пойдём в поле, будем отрабатывать челнок. Удачи всем!
Это тема по продаже собак ,а обсуждение их в профильной теме! Модератор ОЛЕГ
Согласитесь, довольно необычная на первый взгляд порода. Как один
знакомый охотник сказал: не зная породы шёл бы мимо и необратил бы
внимания. Это на первый взгляд. А в контакте с ней поражаешся её способностями. Постоянно в движении, очень усердный ученик, всё схватывает буквально на лету. За первую неделю хорошо усвоила команды: ко мне, рядом, домой, сидеть, начинаем апортировать, начинаем
потому что хочется поиграть, побегать. И очень важно для них терпение и ни в коем случае не применение насилия - уж очень обидчева! Иной раз
не соображу сразу чего она хочет, проявлю жесткость, обидется и сразу
к жене идёт жалуется. А всего-то и надо было - на улицу по своим делам.
Выведу, приласкаю, поиграю с ней и вновь мы друзья. Когда потеплеет отпускаем её во двор поиграть вместе с поинтером. Смотреть на них одно
удовольствие и как ни странно, она постоянно нападает, лидирует в игре.
Сойдёт снег пойдём в поле, будем отрабатывать челнок. Удачи всем!
Это тема по продаже собак ,а обсуждение их в профильной теме! Модератор ОЛЕГ