Страница 6 из 20

Добавлено: 06 ноя 2008, 21:39
НикС
Андрей Исаев
А есть люди, которые (за вознаграждение) могли бы натаскать собакевича?

Добавлено: 07 ноя 2008, 14:11
Katso
НикС
8-909-462-13-13
8-928-413-78-13
ст. Ленинградская. tracer75@mail.ru
Натаскивают.

Добавлено: 07 ноя 2008, 16:02
Katso
НикС писал(а):А вообще, увидеть бы тех людей, что они из себя представляют.
Знать их не знаю, видеть не видел. У меня случайно оказалась визитка. Ну это же Ленинградская - у нас там, по-моему кое-кто живёт :-D . Спроси у Кости, может он знает этих людей.

Добавлено: 07 ноя 2008, 17:00
Forsag
По номеру телефона и e-mail точно не знаю, а если в личико гляну то ........... всё может быть :-D

Добавлено: 07 ноя 2008, 17:35
R.B.
НикС, в Георгиевске есть опытный натасчик. На 22 года старше Ленинградского. На весну еще не поздно записаться, я думаю.

Добавлено: 12 ноя 2008, 09:59
сбитый летчик
R.B. писал(а):
сбитый летчик писал(а):а пока мы счастливо уничтожаем то что создали немцы ИМХО
Ачто, разве немцы создавали "зверовых легавых" в нашем понимании?
Немцы создавали РАЗНОСТОРОННИХ ЛЕГАВЫХ.....а у нас сейчас( я имею ввиду российское охотсобаководство) разносторонние качества теряются :стоп:

Добавлено: 12 ноя 2008, 12:29
Легашатник
разносторонние качества теряются
Это почему вы так решили, я бы так не сказал, правильней сказать основные скоро потеряются, так как народ почему то к зверю тяготеет :-D

Добавлено: 13 ноя 2008, 10:14
Burus
Ну вот собственно и закончилась моя эпопея по приобретению пса.
Спасибо Андрею Исаеву.
Были вчера в Динской - забрали пса.
Кстати к вечеру пацан был один ;)))))))
видимо кто - то натихяря номерком в моей теме воспользовался.
И, к сожалению мы купили только 1. Хотя изначально планировали 2-х.
Я даже жену уговорил поехать. Всю дорогу обратно держала на руках.
былоб 2 щена, я был бы тоже с собакой. Ну а пока радость шурину ;)
Родители рабочие, краснодарские, консультировались в клубе. Вязка и щены зарегестрированы в Динской. В ближайщее время свяжемся с Динским кинологом, распросим что да как. На первый взгляд вроде ок.
Кстати, кто краснодарский мог бы профессионально глянуть щена???
а то мы ж совсем в них ни бум бум. ;)

Так что теперь думаем а стоит ли еще щена брать?
или все таки квартира для курца зло ;)
Дилема...


п.с.
Фоты скину как только придумаем кличку ;))))))))))))))))

Добавлено: 13 ноя 2008, 10:46
Охотник DX
Burus писал(а): Всю дорогу обратно держала на руках
Агаааа...Говорил -растает,а если денька три у Вас бы пожил - всё,шурину б самому пришлось бы искать.Берите себе,я в селе живу,а курцев держу в доме - без проблем,а как щеник репкой пахнет...Поздравляю Вас с пополнением,расти собачура настоящим охотником!! и прививочки не позабудьте.

Добавлено: 17 ноя 2008, 12:45
Burus
Господа, подскажите толковую литературу по курцам.
Желательно сразу со сылкой где качнуть ;))))
Заранее премного благодарен.