Страница 6 из 11
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 20:10
PavelPVX
Мы принимали участие в первый раз, заработали Д3, и кубок лучшая молодая собака! Прайму 8 мес. Радости нет предела! Посмотрели как работают разные собаки, поняли что нам еще много и много заниматься нужно. Но и своим результатом безмерно довольны!!
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 20:22
ОХОТНИК-2
PavelPVX писал(а):Мы принимали участие в первый раз, заработали Д3, и кубок лучшая молодая собака! Прайму 8 мес. Радости нет предела! Посмотрели как работают разные собаки, поняли что нам еще много и много заниматься нужно. Но и своим результатом безмерно довольны!!
Молодцы !! Поздравляю. с первым вашим дипломом.!!!!..
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 20:27
Евгений Ч
Паша, поздравляю вас с Праймом!

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 20:28
PavelPVX
Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 20:30
PavelPVX
Евгений Ч писал(а):Паша, поздравляю вас с Праймом!

Женя, спасибо! Это и благодаря выходам в поле с тобой.
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 21:07
mbolshoi
PavelPVX писал(а):Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Паша, поздравляю с молодым чемпионом! Кстати мы с Женей выставляли команду от клуба "ЮРОК" взяли 85+68+10=163 бл.
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 21:29
ОХОТНИК-2
Где результаты ???
Команду клуба ЮРОК Поздравляю.
Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!
И какое место ???
За двуху по перепелу в такую погоду ..мои поздравления.!!!
Дорогого стоит !!!
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 21:31
PavelPVX
Да, мы там с вами и лично познакомились. Вы вечером к Игорю Заволоко приходили посидеть, мы с ним в одном лагере стояли, я чуть ниже сидел, возле самовара.
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 21:35
mbolshoi
ОХОТНИК-2 писал(а):Я так понимаю 85 с двухой !! раз10 балов плюс !!!
Саш, спасибо, забегу вперед организаторов сам узнал в дороге, мы стали полевым победителем и Жеси Дели стала лучшей континентальной легавой.
Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере
Добавлено: 20 сен 2015, 21:36
PavelPVX
mbolshoi писал(а):PavelPVX писал(а):Спасибо! Было сухо и жарко, но нам повезло.
Паша, поздравляю с молодым чемпионом! Кстати мы с Женей выставляли команду от клуба "ЮРОК" взяли 85+68+10=163 бл.
Спасибо, но до ваших нам далеко. Ваша собачка, по моему, первое место заняла.