Страница 48 из 211
Добавлено: 27 мар 2009, 09:46
Lexa
Говорят, что незаменимых людей не бывает.
Похоже, это не тот случай.
Очень жаль.
Вадим, с тебя тем более рыбалка на сокровенных местах.
Добавлено: 27 мар 2009, 10:25
Макс Дн
Очень жаль когда форум покидают увожаемые люди. Но как сказал Дядя Паша вольному воля. :компания: С уважением и удачи по жизни. :компания:
Добавлено: 27 мар 2009, 12:51
Игорь С
:стоп: Да ладно вам Бухгалтера провожать! Может настроение у человека грустное было! Образуется все еще.
Добавлено: 27 мар 2009, 13:09
Vano-rs
Кому интересно,могу в личку кинуть ссылку на выставку в Канаде "Охота и рыболовство"......Впечатляет....
Добавлено: 27 мар 2009, 14:15
Forsag
Витя, да тут выложи в этой теме, только деактивриуй, думаю могим итересо будет и мне в том числе!

Добавлено: 27 мар 2009, 14:19
Vano-rs
forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=606429&t=606429
Просто другой форум,может человек обидится...
Добавлено: 27 мар 2009, 15:07
Forsag
Vano-rs
Да уж слов нет одни слюни

good. Спасибо за ссылочку!
Добавлено: 27 мар 2009, 18:59
НикС
Так ребятки!!!!!
У кого есть что выпить под рукой????? Наливайте и выпивайте!!!!! У меня ещё одна внучка родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 27 мар 2009, 19:04
ОЛЕГ
Ну у тебя и плодовитые дети! good.
Добавлено: 27 мар 2009, 19:05
НикС
Не дети, а племяницы!!!