Страница 47 из 53
Добавлено: 11 июл 2012, 22:22
vnp
Vasilich
С удачей, поскольку это не улов а бонус! good.
Vasilich писал(а):решил спиннинг менять не буду.
Если можно подробнее (палочка,плетня,катуха)
fso_andrey
Кого вы имеете в виду?
Vasilich улыбается,а сосед набычился

Добавлено: 11 июл 2012, 22:24
Vasilich
Орлов Александр писал(а):Как имя у этой красноперки
Саша. ее зовут Толстолоб...
Добавлено: 11 июл 2012, 22:25
vnp
fso_andrey писал(а):Нахерррррра бычка в объектив засунулллл?
Кого вы имеете в виду?
Vasilich улыбается,а сосед набычился

Добавлено: 12 июл 2012, 06:25
ruslan_mat
Vasilich
С уловом!
Добавлено: 12 июл 2012, 06:28
Орлов Александр
vnp писал(а):Кого вы имеете в виду?Vasilich улыбается,а сосед набычился
Да Андрюха вообще парень серьёзный
А может задумался- как я с Лёшей буду бычка делить

Добавлено: 12 июл 2012, 07:15
DENя
Vasilich писал(а):зовут Толстолоб...
Кого? Андрюху?

Добавлено: 12 июл 2012, 07:50
Орлов Александр
Добавлено: 12 июл 2012, 08:57
Vieux
Vasilich
Хороша рыбка! good. good.
Добавлено: 12 июл 2012, 09:44
Старый мельник
Балык из толстолобика оч вкусный
Добавлено: 12 июл 2012, 11:31
Inspektor
Vasilich писал(а): Ох и хапнул сегодня адреналинчика.
А Андрей? тоже адреналинчика хапнул? Он то при каких делах возле толстолоба? Или у вас адреналинчик на двоих? Хорош толстолоб! good. А какой из него балычок!!! Мммммм....