Страница 440 из 510
Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 11 авг 2018, 21:09
БорисВикторович
PlumBum писал(а): ↑11 авг 2018, 20:16Викторович, с полем!

Скучаю по Ставропольским перепёлочкам. Сегодня взял 7 вяхрей сидя на стуле - обыденно как то.

Рихардович

!!! Мне такие комфорты и не снились. Если попаду в рай,то буду охотиться лежа, с молодухой под мышкой!
Влад Владыч писал(а): ↑11 авг 2018, 20:31БорисВикторович, с полем и не хворай!
Влад Владыч

Взаимно поздравляю и очень сожалею, что живу далеко от Ставрополя. По-хорошему завидую хлопцам, которые могут вот так:
"А не успел я расположиться, встав посреди поля как тополь на плющихе, как конкуренты начали донимать визитами, еле отбился
38814097_650264188682133_3016912318656151552_o.jpg
В ожидании приезда Бороды
38814097_650264188682133_3016912318656151552_o.jpg (53.1 КБ) 29 просмотров
Посидели вечером с Бородой, о жизни поговорили, о собаках , о ружьях, да и вообще обо всём.
С утра приехал Серега и компания.
Распределились по полю, что бы не мешать друг другу и собакам и пошли...

Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 12 авг 2018, 08:17
БорисВикторович
boroda писал(а): ↑11 авг 2018, 12:00А меня сегодня моя собачка обстреляла.

Ну ни чего, буду исправляться.
Зато хорошее фото получилось

Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 12 авг 2018, 09:25
BOBRIK25
БорисВикторович, C полем!
Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 12 авг 2018, 11:11
dima2908
Ставрополь - с открытием, с полем.

Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 13 авг 2018, 18:15
knyazzz1988
Видеоотчет об открытии по перепелу. Внимание, присутствует ненормативная лексика) Просто все были на позитиве и заехали в последождевые "кецалы"
[youtube]zFfIuNsHEo4[/youtube]
Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 14 авг 2018, 07:59
knyazzz1988
2й выход в поле с собакой. Охота на перепела и горлицу в один день. Пока только разведка и охота на голубя без чучел.
[youtube]z1PeEyDodX4[/youtube]
| Mодератор | Активные ссылки на другие ресурсы запрещены! |
Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 14 авг 2018, 09:20
Орлов Александр
Ставропольцы с полем

С открытием!

Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 14 авг 2018, 12:25
Доцент26
С-полем друзья!!!! Ну-а я еще жду. До открытия 37 дней
Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 14 авг 2018, 12:29
Старый мельник
Так вроде 27 дней?!
Отчеты из Ставрополья
Добавлено: 15 авг 2018, 08:21
Доцент26
У нас 22-рого Сентября
