Страница 440 из 510

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 11 авг 2018, 21:09
БорисВикторович
PlumBum писал(а): 11 авг 2018, 20:16Викторович, с полем! :good: Скучаю по Ставропольским перепёлочкам. Сегодня взял 7 вяхрей сидя на стуле - обыденно как то. :-D
Рихардович :hi: !!! Мне такие комфорты и не снились. Если попаду в рай,то буду охотиться лежа, с молодухой под мышкой! :wink:
Влад Владыч писал(а): 11 авг 2018, 20:31БорисВикторович, с полем и не хворай!
Влад Владыч :hi: Взаимно поздравляю и очень сожалею, что живу далеко от Ставрополя. По-хорошему завидую хлопцам, которые могут вот так:
"А не успел я расположиться, встав посреди поля как тополь на плющихе, как конкуренты начали донимать визитами, еле отбился :ohotnik:

38814097_650264188682133_3016912318656151552_o.jpg
В ожидании приезда Бороды
38814097_650264188682133_3016912318656151552_o.jpg (53.1 КБ) 29 просмотров

Посидели вечером с Бородой, о жизни поговорили, о собаках , о ружьях, да и вообще обо всём.

С утра приехал Серега и компания.
Распределились по полю, что бы не мешать друг другу и собакам и пошли... :good:

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 12 авг 2018, 08:17
БорисВикторович
boroda писал(а): 11 авг 2018, 12:00А меня сегодня моя собачка обстреляла.
Изображение
Ну ни чего, буду исправляться.
Зато хорошее фото получилось :good:

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 12 авг 2018, 09:25
BOBRIK25
БорисВикторович, C полем!

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 12 авг 2018, 11:11
dima2908
Ставрополь - с открытием, с полем. :good: :ohotnik:

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 13 авг 2018, 18:15
knyazzz1988
Видеоотчет об открытии по перепелу. Внимание, присутствует ненормативная лексика) Просто все были на позитиве и заехали в последождевые "кецалы" :-D

[youtube]zFfIuNsHEo4[/youtube]

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 14 авг 2018, 07:59
knyazzz1988
2й выход в поле с собакой. Охота на перепела и горлицу в один день. Пока только разведка и охота на голубя без чучел.

[youtube]z1PeEyDodX4[/youtube]

MодераторАктивные ссылки на другие ресурсы запрещены!


Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 14 авг 2018, 09:20
Орлов Александр
Ставропольцы с полем :drinks: С открытием! :peace:

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 14 авг 2018, 12:25
Доцент26
С-полем друзья!!!! Ну-а я еще жду. До открытия 37 дней

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 14 авг 2018, 12:29
Старый мельник
Так вроде 27 дней?!

Отчеты из Ставрополья

Добавлено: 15 авг 2018, 08:21
Доцент26
У нас 22-рого Сентября :drinks: