Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#431

Сообщение НикС » 12 окт 2009, 15:39

Arkadiy_26
Как дела со здоровьем???
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#432

Сообщение Arkadiy_26 » 13 окт 2009, 20:00

Со здоровьем ничего, пока все в порядке. Завтра-послезавтра пойду(уже сам, на своих двоих :-D ) снимать швы будут! :радость: А там и до охоты не далеко. Спасибо!
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#433

Сообщение Arkadiy_26 » 13 окт 2009, 20:07

Ребят ну киньте пожалуйста ссылочку на тему, где мы делилсь успехами за прошлый сезон, всё облазил-не нашел. А уже пора делиться то... :normal:
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#434

Сообщение Березин » 13 окт 2009, 22:19

Только что приехал с концерта :радость: Nazareth
Никогда не думал, что я смогу услушать таких рок-идолов живьем. И они не подвели... :EC:
Я даже и не мечтал раньше о том, что я уже увидел за свое жительство в Сочи. Славный городок :компания:
----------------------------------------------------------------
А пол-месяца назад с Бригадой "Ментов из сериала" пиво на набережной, на скамейке пили. Смешно получилось...но это долго рассказывать. :-D
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#435

Сообщение ОЛЕГ » 14 окт 2009, 06:34

Березин писал(а):Только что приехал с концерта Nazareth
Дааа....везёт тебе Николаич
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#436

Сообщение Vano-rs » 14 окт 2009, 13:39

8 ноября они будут в Ростове...
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#437

Сообщение НикС » 14 окт 2009, 16:14

Березин писал(а):рок-идолов живьем
а точно живьём? не фанеру?
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Sasha Razuvaev
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:31
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#438

Сообщение Sasha Razuvaev » 14 окт 2009, 16:53

Ну что сегодня болеем за наших! :компания: :компания: :компания:
ИЖ-18М-М,Zauer Armsan A 612 W,Такса"Рики". Нива шеви
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#439

Сообщение Дядя Паша » 14 окт 2009, 16:59

А куда денешься..... :-D :компания: :тост:
Аватара пользователя
Sasha Razuvaev
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:31
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#440

Сообщение Sasha Razuvaev » 14 окт 2009, 17:12

Хидинг говорит что сегодня будут играть много молодых игроков, что бы не подвергать играков опасности(много жёлтых карточек).
Не приведёт ли такое решение к ......... :/
ИЖ-18М-М,Zauer Armsan A 612 W,Такса"Рики". Нива шеви

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down