Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
Модератор: Модераторы
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
- Березин
- Ветеран форума
- Сообщения: 7470
- Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 71 раз
- Контактная информация:
Только что приехал с концерта :радость: Nazareth
Никогда не думал, что я смогу услушать таких рок-идолов живьем. И они не подвели... :EC:
Я даже и не мечтал раньше о том, что я уже увидел за свое жительство в Сочи. Славный городок :компания:
----------------------------------------------------------------
А пол-месяца назад с Бригадой "Ментов из сериала" пиво на набережной, на скамейке пили. Смешно получилось...но это долго рассказывать.
Никогда не думал, что я смогу услушать таких рок-идолов живьем. И они не подвели... :EC:
Я даже и не мечтал раньше о том, что я уже увидел за свое жительство в Сочи. Славный городок :компания:
----------------------------------------------------------------
А пол-месяца назад с Бригадой "Ментов из сериала" пиво на набережной, на скамейке пили. Смешно получилось...но это долго рассказывать.
- Sasha Razuvaev
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:31
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
- Sasha Razuvaev
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:31
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:


