Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#421

Сообщение Гадаев » 10 окт 2009, 22:42

Кому рыбалить , а кому и на работку с утра :/
Владимир
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#422

Сообщение Березин » 10 окт 2009, 22:58

Евгений.79 писал(а):а ктож с утра рыбалить будет?
Это Вам, рыбакам может быть сложно: одной рукой зажавши микроскопический крючок, а второй жопку такого же червячка, пытаться поймать унисон двух рук, что бы попасть туда, куда надо...
А у охотников проще: засунуть патрон в трубу 12 кал можно в любом состоянии, а о причинах дальнейших "непопаданий", читай в "Отчетах об оохоте"..... или планка кривая, либо патрон плохой, либо дичь не правильная :-D
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#423

Сообщение ОЛЕГ » 11 окт 2009, 08:47

Ну вы тут и наворотили вчера....интернационалисты...хрен выговоришь
Как сегодня состояние? :-D good. :компания: :тост:
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#424

Сообщение Борик » 11 окт 2009, 09:13

ОЛ писал(а):Ну вы тут и наворотили вчера....интернационалисты...хрен выговоришь
Как сегодня состояние? :-D good. :компания: :тост:
На воздух на воздух :otd :otd
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#425

Сообщение astraxanez » 11 окт 2009, 09:35

ОХ ОХ ОХ - тижало - кислорода не хватает , Кто бы похмелил АААА???


ОХ и наобмывался Я вчера :застрелиться: :застрелиться: :застрелиться:
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#426

Сообщение Борик » 11 окт 2009, 10:20

Вот оно, воскресенье :-D Готов был даже почервячить, так трезвого водителя не найти. Придётся пить пиво дома :-D :-D
Аватара пользователя
Евгений.79
Опытный пользователь
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
Откуда: Туапсе - Краснодар
Контактная информация:

#427

Сообщение Евгений.79 » 11 окт 2009, 13:55

ОЛ писал(а):Ну вы тут и наворотили вчера....интернационалисты...хрен выговоришь
Как сегодня состояние? :-D good. :компания: :тост:
в 6 утра подъём good. и на рыбалку :EC: , чтобы выходные не прошли мимо :радость: :радость: :радость:
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#428

Сообщение Борик » 11 окт 2009, 14:47

astraxanez писал(а):ОХ ОХ ОХ - тижало - кислорода не хватает , Кто бы похмелил АААА???


ОХ и наобмывался Я вчера :застрелиться: :застрелиться: :застрелиться:
Иногда кушать хоцца, с похмелья. :-D Вот и в этот раз... :компания:
Изображение
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#429

Сообщение astraxanez » 11 окт 2009, 15:09

Спасибо Борик - я бараникой с каркадэ отошёл :компания:
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
Nikitish
Продвинутый пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 15:10
Откуда: г.Будённовск
Контактная информация:

#430

Сообщение Nikitish » 11 окт 2009, 15:38

Борик
Ну разве-ж можно так над людьми издеватся. Прийдётся сегодня выпить.( хотя не собирался) :-D :компания: :-D
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
ТОЗ-34,МЦ 21-12

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down