Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.
Модератор: Модераторы
- Березин
- Ветеран форума
- Сообщения: 7470
- Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 71 раз
- Контактная информация:
Это Вам, рыбакам может быть сложно: одной рукой зажавши микроскопический крючок, а второй жопку такого же червячка, пытаться поймать унисон двух рук, что бы попасть туда, куда надо...Евгений.79 писал(а):а ктож с утра рыбалить будет?
А у охотников проще: засунуть патрон в трубу 12 кал можно в любом состоянии, а о причинах дальнейших "непопаданий", читай в "Отчетах об оохоте"..... или планка кривая, либо патрон плохой, либо дичь не правильная
- astraxanez
- Ветеран форума
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
- Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:
- astraxanez
- Ветеран форума
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
- Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:



