Страница 42 из 48

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 20 май 2020, 14:32
Фантом23
[quote=Орлов Александр post_id=491808 time=1589601850 user_id=6262]Северная весна.
Так то да, красоты Вологодские! :good: Сегодня уже пошел 3 месяц карантина с самоизоляцией, весну наблюдал только с балкона. А на втором фото так понимаю банька протапливается? Эх, лепота! :-D

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 20 май 2020, 14:58
Фантом23
Вот немного кубанской весны, конец апреля 20 г. Виды Краснодара и р. Кубань.
20200426_141813.jpg
20200426_141805.jpg
20200426_141808.jpg
20200426_141758.jpg

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 26 май 2020, 15:35
Фантом23
Родные камыши! Как я за вами соскучился на этом карантине! :-D
20200523_201042.jpg
20200523_201054.jpg

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 27 май 2020, 05:56
Орлов Александр

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 27 май 2020, 08:44
Лаврентич
Орлов Александр, Вячеславович, запустил крейсер? Поздравления! :drinks: Хочу в Вологду! :yes:

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 27 май 2020, 09:31
Орлов Александр
Лаврентич писал(а): 27 май 2020, 08:44Орлов Александр, Вячеславович, запустил крейсер? Поздравления! :drinks: Хочу в Вологду! :yes:
Юрич :peace: в любое время рад видеть :drinks:

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 27 май 2020, 11:24
alex36
Саня это Модлона, если ничего не перепутал ? Помню, как с Юрьичем замерзли на ней, как ...не знаю кто :good: Недавно вспоминал ночёвку на болоте.

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 27 май 2020, 11:38
Лаврентич
alex36 писал(а): 27 май 2020, 11:24Саня это Модлона, если ничего не перепутал ? Помню, как с Юрьичем замерзли на ней, как ...не знаю кто :good: Недавно вспоминал ночёвку на болоте.
:yes: Костёр на болоте на берегу реки. Ночёвка на лапнике. Красота! :good:

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 27 май 2020, 12:10
Орлов Александр
alex36 писал(а): 27 май 2020, 11:24Саня это Модлона
Санька это еще пока Ухтомица, в начале видоса видно деревню у меня за плечами, только отошли от плота.
До Модлоны мы с Мариной не ходили, Артем с парнями гонял, там (на Модлоне)всё затопило, берегов не видать.
Лаврентич писал(а): 27 май 2020, 11:38Костёр на болоте на берегу реки. Ночёвка на лапнике. Красота!
Красота :good:

Природа нашими глазами (фото) (том-2)

Добавлено: 27 май 2020, 13:04
alex36
Орлов Александр писал(а): 27 май 2020, 12:10это еще пока Ухтомица
вот оно,что.. А я и думаю, почему так вода спала? Модлона ведь не мелкая река, а это Ухтомица оказывается. В любом случае, затопленный лес - очень красивый :good:.
Ещё помню, как Василич научил подслуху. До сих пор - так слушаю.
Изображение