Страница 42 из 129
Добавлено: 10 окт 2009, 22:05
Борик
Так ты и телевизор притащил

:компания:

Добавлено: 10 окт 2009, 22:09
Березин
У меня ТВ по монитору показывает (через тарелку)
Мы пить будем, или глазки строить? Наливай !!! Готовность доложить !
Добавлено: 10 окт 2009, 22:10
Борик
Упс

Готовность нумбер один :компания: За победу( будущую)

:компания:
Добавлено: 10 окт 2009, 22:13
Крафт К
Кельн налит и готов :компания:
Добавлено: 10 окт 2009, 22:19
Березин
Во блин, Европа давит...а я один всего от РФ. ГГде поддержка?
Ну что б не испарялось, за Вас ребята ! Таких территориально и политически далеких, но таких близких здесь- в нашем КЛУБЕ !
Прозит :компания:
Добавлено: 10 окт 2009, 22:20
Борик
Упс. Пока печатал, ОН пришёл

Добавлено: 10 окт 2009, 22:22
Крафт К
Прозит

:компания:
Березин
хорошее у вас произношение

Добавлено: 10 окт 2009, 22:25
Березин
Печатать быстрей надо !
Крафт К, :компания:
Добавлено: 10 окт 2009, 22:37
Березин
Что-то интернет жутко виснуть начал, поэтому откланиваюсь. Всем спасибо за приятную компанию ! good.
Добавлено: 10 окт 2009, 22:39
Евгений.79
а ктож с утра рыбалить будет?