Страница 42 из 129

Добавлено: 10 окт 2009, 22:05
Борик
Так ты и телевизор притащил :shock: :компания: :-D

Добавлено: 10 окт 2009, 22:09
Березин
У меня ТВ по монитору показывает (через тарелку) :-D
Мы пить будем, или глазки строить? Наливай !!! Готовность доложить !

Добавлено: 10 окт 2009, 22:10
Борик
Упс :-D Готовность нумбер один :компания: За победу( будущую) :-D :компания:

Добавлено: 10 окт 2009, 22:13
Крафт К
Кельн налит и готов :компания:

Добавлено: 10 окт 2009, 22:19
Березин
Во блин, Европа давит...а я один всего от РФ. ГГде поддержка?
Ну что б не испарялось, за Вас ребята ! Таких территориально и политически далеких, но таких близких здесь- в нашем КЛУБЕ !
Прозит :компания:

Добавлено: 10 окт 2009, 22:20
Борик
Упс. Пока печатал, ОН пришёл :-D

Добавлено: 10 окт 2009, 22:22
Крафт К
Прозит :-D :компания: Березин
хорошее у вас произношение :-D

Добавлено: 10 окт 2009, 22:25
Березин
Печатать быстрей надо ! :-D
Крафт К, :компания:

Добавлено: 10 окт 2009, 22:37
Березин
Что-то интернет жутко виснуть начал, поэтому откланиваюсь. Всем спасибо за приятную компанию ! good.

Добавлено: 10 окт 2009, 22:39
Евгений.79
а ктож с утра рыбалить будет?