Кафе "На привале" - для выпить и поговорить. Том -2.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#411

Сообщение Борик » 10 окт 2009, 22:05

Так ты и телевизор притащил :shock: :компания: :-D
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#412

Сообщение Березин » 10 окт 2009, 22:09

У меня ТВ по монитору показывает (через тарелку) :-D
Мы пить будем, или глазки строить? Наливай !!! Готовность доложить !
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#413

Сообщение Борик » 10 окт 2009, 22:10

Упс :-D Готовность нумбер один :компания: За победу( будущую) :-D :компания:
Аватара пользователя
Крафт К
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:33
Откуда: Кельн,Германия
Контактная информация:

#414

Сообщение Крафт К » 10 окт 2009, 22:13

Кельн налит и готов :компания:
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#415

Сообщение Березин » 10 окт 2009, 22:19

Во блин, Европа давит...а я один всего от РФ. ГГде поддержка?
Ну что б не испарялось, за Вас ребята ! Таких территориально и политически далеких, но таких близких здесь- в нашем КЛУБЕ !
Прозит :компания:
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#416

Сообщение Борик » 10 окт 2009, 22:20

Упс. Пока печатал, ОН пришёл :-D
Аватара пользователя
Крафт К
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:33
Откуда: Кельн,Германия
Контактная информация:

#417

Сообщение Крафт К » 10 окт 2009, 22:22

Прозит :-D :компания: Березин
хорошее у вас произношение :-D
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#418

Сообщение Березин » 10 окт 2009, 22:25

Печатать быстрей надо ! :-D
Крафт К, :компания:
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#419

Сообщение Березин » 10 окт 2009, 22:37

Что-то интернет жутко виснуть начал, поэтому откланиваюсь. Всем спасибо за приятную компанию ! good.
Аватара пользователя
Евгений.79
Опытный пользователь
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
Откуда: Туапсе - Краснодар
Контактная информация:

#420

Сообщение Евгений.79 » 10 окт 2009, 22:39

а ктож с утра рыбалить будет?

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down