aleks0462 писал(а): Когда вам МПР начало разрешения с неузаконенными еще сроками охоты выдавать, вы ж молчали...
Напомню вам Ник.Иваныч:НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Не смешно...потому как сроки охоты установлены уже давно, а вот нормы охоты...с нарушением по времени исполнения.
Дата написания сего поста - 30 июля 2014 г.НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Ну, вот, гуртом и батьку легче бить...![]()
Первые новости поступили, в Департаменте охоты края отменили ограничение по дням охоты в УОП , теперь каждый день, пока на перепела, уже выписывают.
Вроде как из Москвы указка пришла...
А новое постановление КК:
//admkrai.krasnodar.ru/upload/iblock/800/80003399d79e5ac93e0bbcb3a894595f.pdf
вышло 12 августа 2014 г.
Результат - три зайца в сезон.
... А батьку то, гуртом конечно легче бить.


