Страница 5 из 5

Добавлено: 21 авг 2008, 15:59
аходниг
Kery

если стоять на дамбе лицом к пруду ,то левая сторона это заказник скво ,а правая неклиновское хоз.
вот с права и охотим. лысуха 99%.

Добавлено: 21 авг 2008, 21:47
johnny
Kery писал(а):аходниг
Кстати, не в курсе на Дарьевском пруду можно утку охотить?
В прошлом году Дарьевский пруд почти спустили (почти, потому что до дамбы не доходил, может и весь). Вместо него текла река, которая выглядела так, как будто пруда там и вовсе никогда не было (сейчас не знаю). Вот на этой речке были крякаши, но взять так ничего и не удалось.

Добавлено: 26 авг 2008, 09:20
alexander
аходниг писал(а):если стоять на дамбе лицом к пруду ,то левая сторона это заказник скво ,а правая неклиновское хоз.

вот с права и охотим. лысуха 99%.
johnny писал(а):В прошлом году на открытие взял 3 крякашей и 1 лысуху.
прикольно!! надо как нибуть попробовать туда съездить:)

Добавлено: 26 авг 2008, 10:39
johnny
alexander писал(а):прикольно!! надо как нибуть попробовать туда съездить:)
Все пруды на реке Сарматка спущены, говорят москвичи выкупили дамбы. Идет интенсивный ремонт дамб. Собираются вроде какую-то базу строить. Утки нет. :shock:

Добавлено: 16 июн 2009, 23:21
Андрей Отрадное
:охота: мужики привет как на счет охоты :компания: :компания:
На кого сейчас охотимся? Внимательно ознакомьтесь с правилами форума. Модератор

Добавлено: 25 авг 2009, 21:54
шашлов сергей
В районе г. Новочеркасск есть система прудов, говорят утки много но пруды частные. Один человек сказал что может организовать охоту, не разу там не был, может кто расскажет что там за охота. Может совместно проведем?

Добавлено: 26 авг 2009, 12:51
Дядя Паша
шашлов сергей
Пожалуйста вставьте автару! По правилам форума, Вам можно было до 10 постов без нее. Надеюсь на понимание. Если есть проблемы обратитесь за помощью к Администратору.

Добавлено: 26 авг 2009, 18:01
КМВ
шашлов сергей писал(а):В районе г. Новочеркасск есть система прудов, говорят утки много но пруды частные. Один человек сказал что может организовать охоту, не разу там не был, может кто расскажет что там за охота. Может совместно проведем?
Если есть перспектива поохотиться, то почему бы и нет. Надо только, конечно получше разведать, есть ли там утка, лысуха не в счёт.

Добавлено: 31 авг 2009, 14:46
Don_Nikolas
Всем привет! Ездил на выхи на Маныч. Ездил рыбалить на базу РООиР "Тузлуки". Был там первый раз. Поинтересовался насчет охоты. Со слов егеря, утки у них каждый год хватает good. Открытие 19.09., но сказали, что первую неделю все занято начальством всякого рода. Цены на охоту еще не установлены.

Добавлено: 14 сен 2009, 23:48
oborot
в Сарматском охот хозяйстве СКВО дичи нет почти... ждём перепела перелётного. Утки очень мало. слышали ночью возле стовка утку. Но путёвок нет, не стреляли. Браконьерство не про нас. В заказнике есть дичь, но опять же... браконьерство. Какие то мордатые с золотыми цепями на шее постоянно там пасутся.