Re: Фонарь для рыбалки (на голову)
Добавлено: 19 авг 2013, 13:55
Подниму-ка я темку...
Слышал про новый налобник - Визард от Армитек. Такой маленький, компактный, а светит на 1010 люмен на максимуме. Вот хочу спросить, может кто пользуется данным девайсом, подскажет, стоит ли брать. Стоит недешево, правда, но вроде очень качественный.
Слышал про новый налобник - Визард от Армитек. Такой маленький, компактный, а светит на 1010 люмен на максимуме. Вот хочу спросить, может кто пользуется данным девайсом, подскажет, стоит ли брать. Стоит недешево, правда, но вроде очень качественный.
