Страница 5 из 5

Re: Фонарь для рыбалки (на голову)

Добавлено: 19 авг 2013, 13:55
Тимур Брянцев
Подниму-ка я темку...
Слышал про новый налобник - Визард от Армитек. Такой маленький, компактный, а светит на 1010 люмен на максимуме. Вот хочу спросить, может кто пользуется данным девайсом, подскажет, стоит ли брать. Стоит недешево, правда, но вроде очень качественный.

Re: Фонарь для рыбалки (на голову)

Добавлено: 28 дек 2013, 20:32
Кадет
Изображение

Налобный фонарь PETZL PIXA 1

Такой фонарь подарил мне сын! Качественный, хороший фонарь! Мне очень понравился good.